Куда девать круги под глазами?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда девать круги под глазами? Тональный крем не предлагать:))Именно избавиться или хотя бы уменьшить.Вы как-то боретесь?Питаюсь нормально, сплю много, физически не перетруждаюсь, а особенно на фотографиях без слез не взглянешь.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьте печень и почки(УЗИ+ анализы)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема в то время как я сейчас нахожусь дома и соответственно высыпаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насколько серьезна проблема, думаю, что лучше сначала пойти к врачу с почками и печенью, как уже сказали.А так, если со здоровьем все в порядке:-не пейте жидкость на ночь,-спите не меньше 8 часов в сутки,-есть противоотечные и против кругов под глазами кремы и гели-у Клиник, Ланком, Арден -точно.-можно попить мочегонный чай ( в аптеках, теперь даже в пакетиках продаются)[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Косточка насмешила:)) Косточка> -можно попить мочегонный чай ( в аптеках, теперь даже в пакетиках продаются) Я тогда в туалете жить буду-жду манюню и так по 150 раз на дню бегаю:)) И ночью еще 3 раза.:)))Спасибки за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так это пройдет после родов все-таки, какой-никакой стресс для организма.Но я пила протиоотечные чаи раз в неделю во время беременности.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение