Вопрос о косметике Цептер

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о косметике Цептер Хотелось бы услышать отзывы тех кто пользовался косметикой Цептер для лица. Особенно интересуют те у кого сухая, чувствительная кожа. Я пробовала их крем для рук, как по мне просто чудо. стоит ли решится на косметику для лица, если у меня очень чувствительная кожа (аллергия на многие кремы в том числе Клиник, Виши), к тому же после родов и длительного кормления состояние ее просто плачевное :(.Зарание всем спасибо.[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В субботу на ул.Горького будет презентация косметики Цептер Там и можно спросить.У них 2 линии косметики. Одна полностью на основе экстракта эхинацеи.Вторая после 30-35,где-то так. Единственное,что радует,что на коробочках нет наших переводов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во сколько презентация? (-) ...[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато у них есть книжечка про косметику на русском языке, как маленький каталожик такой. Я брала её в магазине Цептер на Красноармейской - мне бесплатно дали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Презентация в 12.00 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, как по мне, тоже - просто чудо. Я купила сначала для лица и обалдела от консистенции, запаха и качества влияния на мою кожу. Супер. Кожа у меня сухая и чувствительная.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз тоже сухая и чувствительная, спасибо за совет.а ты с лифтингом у них что нибудь пробовала? старею я прямо на глазах :(спасибо за твое мнение[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна с чувствительной и очень сухой кожей - я Юля, очень хорошо Вас понимаю, у самой еще полгода назад был на лице ужас - и аллерии на все кремы, в том числе дорогущие, и шелушения, и жуткие морщинки под глазами. Без слез не могла на свое отражение смотреть. С мая месяца хожу счастливой, почитайте здесь:http://www.skindoctor.ru/cgi-bin/fito.cgi?item=_fito Я отказалась от всех кремов, пользуюсь только маслами, ну и декоративной косметикой, как же без нее? :)) Кожа сияет.Из Цептер неделю назад купила тональный крем для торжественных случаев, очень довольна, моя сухая кожа не протестует.Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное за отзыв, но я, если честно, не любитель масел, я пробовала во время беремености. мне не очень приятно ощущения масла на коже :(.хотя, наверное стоит попробовать :) [+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще от масла зависит Есть среди них более и менее жирные, если можно так о маслах сказать :)) Я использую в основном кунжутное и миндальное, они мгновенно впитываются в сухую кожу. Если немного остается, промокаю салфеткой и никаких проблем. А вот многие крема были очень тяжелыми для моей кожи. Хотя, конечно же, все индивидуально. Главное, что масла дают нужный мне результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы их берете я почитала материалы на сайте, что вы дали, интересно попробовать.где вы берете фитоэссенции?вообще там все так мудрено написано, может расскажите как для чайника как это все делается.как вы очищаете кожу, как питаете, вобщем, если можно, все что вы делаете.[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеках http://openpage.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=bfb7696b6ae7626ad5009f85f437b232;act=SF;f=20 - почитайте еще здесь, это форум, девочки активно делятся советами.Что касается меня, то я достаточно ленива в отношении ухода за собственной персоной, или времени нет? Пользуюсь в основном маслами Икаров, эфирные масла еще не покупала, но и без них состояние моей кожи улучшилось во мно-о-го раз.Интересно то, что масла - это и очищение, и питание, и увлажнение одновременно.Что делаю конкретно я: увлажняю ватный тампон теплой водой, лью на него немного кунжутного или миндального масла и по массажным линиям протираю лицо. Так несколько раз до чистой ватки. Это вечером, когда косметику снимаю. Тушь тоже маслом снимаю: под глаза кладу увлажненную полоску ваты, а тампоном с маслом промокательными движениями с верхнего века удаляю косметику. Вся “грязь“ остается на полоске. После всей процедуры все салфеточкой промокнуть нужно.Утром: мне хватает для лица и шеи 5 капель кунжутного либо миндального масла плюс к ним 1капля персикового или виноградного ( летом ) масла. Все это выливаю прямо на ладошку и аккуратно наношу на лицо. Вокруг глаз наносить нужно по косточке, а не на веко, нежно похлопывая. Минут 5 хожу так, пока завтрак соображаю, затем опять салфеткой промокаю и наношу косметику. Никакого ощущения жирности не остается.И никаких кремов, тоников и прочего!Но я не эталон :))По идее добавление правильно подобранных эфирных масел еще лучше скажется на коже.Удачи Вам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение