Аквааэробика- лучший способ похудеть.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аквааэробика- лучший способ похудеть. Хожу на аквааэробику на "Спартаке" уже третий год. За первые два месяца похудела на 2-3 размера (взвешиваться не люблю). За лето, правда, чуть поправилась, но потом буквально за месяц опять вошла в форму. Занятие проходит незаметно, а самое главное, никакой крипатуры. .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!! 2-3 размера! Супер! Загорелась, может позже присоединюсь, пока проблематично. А напомните, где Спартак находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фрунзе:) а я вот после того как почитала тему про один бассейн передумала идти.. вот интересует как там со справками, упсть лучше меня не пустят по состоянию здоровья но зато я буду знать что вероятность подцепить какую то заразу там маленькая. Вот хотела на втозаводской пойти, да что-то меня засмущал такой бассейн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подскажете ли, сколько это стоит? и нужно ли тащить с собой справку? Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но.. сейчас справку за 10грн можно купить в любой поликлиннике. Она вообще ничего не значит. И гораздо честнее те бассейны, где говорят - да, у нас хлор в воде, но зато гарантия, что ничего не подцепишь.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас реклама платная А вашу инфо я расцениваю как направленную рекламу.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе, ничего не подцепишь :) хлор только в воде... А до воды еще дойти и помыться надо :)))))[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счета справки я согласна, сама могу так взять без своего присутствия у врача а посоветуйте тогда, что надо делать чтоб ниче не подцепить? а то я в бассейны никогда не ходила, а сейчас хочу и на плаванье пойти и на аквааэробику..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю :), сама в раздумьях, что делать и хочется, и "колется"... именно из-за справок этих. Педиатр меня отговорила вести ребенка в бассейн, еще раз подтвердив мои слова :(((.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((( блин, что же делать?? действительно и хочется и колется.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу! А мне как хочется! Только у меня положение усугубляется поясницей, которая неимоверно болит и окончанием 17-ой недельки!Пока пересилила боязнь заразы....[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробнее про условия на Спартаке, плиз Я имею в виду все раздевалки, душевые и т.д. Хлорка в воде меня не беспокоит - с детства в бассейне[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо помыться после занятия! Сама плаваю там 4 года и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Педиатр-не тренер!!! Условия в бассеинах везде разные.Мой малой ходит и меньше стал болеть(до этого болел 1р. в месяц в обязательном порядке). Да,иногда бывают такие педиатриы,что карауллл!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не" Аквариум", юывает и хуже.Раздевалка на 30-40 человек,раздельно,8 -10 душевых, жить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шкафчики есть? или вещи надо с собой забирать и плысть с ними в зубах? :))[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже замочки есть напрокат дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не знала. И к тому же, подобного рода сообщения уже были, но прошли без замечаний.Еще раз прошу прощения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего особенного. Я уже третий год хожу и ничего не подцепила. Главное помыться до и после бассейна. Мой знакомый еще после использовал крем противогрибковый, но я думаю, это лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько занятие длиться по времени? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45 минут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маловато :( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кому как! Я на Автозаводскую год ходила на аквааэробику, потом полгода на Харьковской. Не вставляет :-))Худею только от танцев и шейпинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне достаточно, потому что в воде нагрузка больше, чем на воздухе за счет сопротивления воды. Ну и к тому же, не четко 45 минут, а бывает и 50-55.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже лучше...:) ну уговорили, куплю купальник и пойду а в какие дни занятия проводятся и в котром часу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение