Можно ли ставить кровать ногами к окну?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли ставить кровать ногами к окну? Вот такой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не ногами к дверям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нельзя ногами к дверям? ?[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так гроб с телом ставят (-) к[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прошения Скажите, если лучше ставить головой к дверям, я как-то себе этого не представляю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что за это бывает? в ужасе :-))) поскольку сплю так всю жизнь[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж надо такое? И мы вот уже 10 лет так спим... И что теперь?[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) А ничего:))) я так тоже хотела поставить кровать, да муж уж сильно возмущался:)[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За это ничего не бывает но Вы спросили, можно ли ставить к окну, почему-то же назрел такой вопрос, я ответила, что к двери нельзя, согласна с Клубничкой. Но если Вы не заморачиваетесь, то и не надо. Спите так как Вам удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то слышала что лучше не головой, не ногами, а перпендикулярно, что-ли. ИИИИ потом, если кровать стоит ногами к дверям, Вы можете лечь наоборот, и вот Вы головой к дверям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что можно лишь бы не ногами к дверям.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение