завивка - самая краткосрочная и самая щадящая.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

завивка - самая краткосрочная и самая щадящая. подскажите, плз, где сделать? хочу ненадолго - пока челка отрастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завивка Привет. Я делала биозавивку. Ничего. Понравилось. ЕСли потом правильно ухаживать - будет здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруг тоже делала биозавивку ей понравилось- себе делать боюсь..-)))делала у наташи коржовой в салоне в кинотеатре киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз завивка - теперь со ссылкой Вот прямо там и делала. Мастер - Валентина Антоненка (она же хозяйка салона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь точно со ссылкой :-)))) http://www.perukar.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БИО Да это же находка для дам с соломкой вместо волос!!!! Я сделала раз, потом второй раз через 4 месяца, потом подождала еще 6 месяцем, собралась идти, сделала тест на беременность и поняла, что еще 9 прийдется переждать :-)А тем временем отрасту и сделаю на "живые" волосики (до этого были измучены мелированиями-покрасками-перекрасками)/ Единственное - нужен действительно классный мастер - а то либо не возмется, либо попортят волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А только на мелкие бигуди? Или есть на крупные?. Лезут ли у Вас после нее воолосы?[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение