средства по уходу за вьющимися волосами

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

средства по уходу за вьющимися волосами Подскажите кто пользуется? Смысл в том что у меня волосы вьются. Мне это не нравится и я их вытягиваю-выпрямляю постоянно... кто сталкивался с проблемой знает что это до первого дождика/душа/бассейна....но так как волосы тонкие и мягкие - если им дать самим высохнуть - блестящих тяжелых локонов не получается...мне парикмахер сказала что есть какие-то средсва по уходу именно за вьющимися - которые дают эффект тяжести и локонов... вроде как из проф. серии швартскопфя кое что пробловала - но у меня от всяких пенок и эмульсий ощущение склеенный волос и грязной головы-в общем если кто то пользовался - расскажите есль ли такие волшебные средства - или я хочу невозможного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу точно такие же волосы, мне помогает только щипцы для выпрямления. Но это не надолго до первого дождика.Сама мучаюсь ужас!![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перепробовала много чего ... в том числе и Швацкопф - особого эффекта не ощущала, поэтому перешла на средства для обычных волос. Как говорят знакомые - такие средства хороши не для вьющихся, а именно кудрявых волос - это раз, а во вторых - волос должен быть тяжелым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама хотела заводить такую тему Пантин "Идеальны локоны" - фигня, СанСилк для вьющихся волос - то же самое, но волосы более тусклые. Один раз в жизни мне попался какой-то польский шампунь, который замечательно утежелял волосы и убавлял объем, ощущение от волос было очень приятное, но это было оооочень давно :-(((более-менее укладывает-приглаживает волосы без эффекта склеивания лосьон для укладки феном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да, а я думала что я одна такая:)) тоже мучаюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня тоже вьются И тоже) выпрямляюПользовалась Swiss FormulaВроде так пишется..Там масло для выпрясления, можно просто нанести и будут волосы локонами, а не как у одуванчика.Тм такая бутылочка с пипеткой.А так в основном беру большие самые бигуди и на них выравниваю после мытья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Ровентовским феном для віпрямления. Но опять же - до первой влаги... А так - пенку на влажные волосы и этим феном вытягиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте масло anti-curling от Brelil и волосы выпрямляет и выглядят они супер - блесящие, шелковистые[+sign]Марина и Машенька (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня стали немного виться или пушиться на концах то ли после родов, то ли от стрижек разной длины. Последнее приобретение для борьбы - крем SunSilk - наносить на мокрые или сухие волосы на концы и потом укладывать/расчёсывать. как на меня - лучше на сухие наносить. От пенок у меня тоже чувство грязных волос.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение