Томография, где?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Томография, где? Подскажите, где можно сделать томографию головного мозга (чтобы быстро, без очереди, т.к. я кормящая мама) и к какому врачу идти с результатом: невропатологу, сосудистому хирургу и т.д.?[+sign]Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто и зачем это назначил? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в военном госпитале стоит что-то около 160 грн. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендовал врач on-line консультации .[+sign]Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он находиться и к какому врачу вы шли с результатом, невропатологу? .[+sign]Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к вертеброневрологу. Но можно и к невропатологу госпиталь находится на Щорса (примерно посередине Леси Украинки). Сам центр томографии находится справа на торце первой арки, если идти вглубь территории от входа на Щорса[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала + в диагностическом центре на Кондратюка, 6.Позвонила по телефону, очень попросилась записать побыстрее, сказали приехать вечером на след. день и в "живой" очереди ждать. Правда, это было поздно, после 21-00. Но уже в 22-00 я была с результатами МРТ на руках. Платить пришлось в карман врачу, но дешевле, чем обычно через кассу. Их тел. 432-17-66.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, а где ж найти такого врача вертеброневролога, не в каждой клинике есть.. .[+sign]Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоило, подскажите? И что пришлось в очереди стоять, не смотря на то, что платно? Сама процидура сколько длиться?[+sign]Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значицца так :) + если официально записываться, то запись за месяц, цена 285 грн (вроде). Мы приехали к 19-30 (по телефону так велели), но администратор сказала, что еще много людей и подождать минимум часик, поэтому мы с мужем поехали в Караван, там поужинали...продолжение следует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далее…+ Сори, у меня комп выбивает, поэтому продолжаю.Приехали мы в центр к 21-00, уже очереди не было, т.е. люди сидели, но они ждали результата. Т.ч. я прошла, МРТ сделали быстро (минут 15-20) и рез-т выдали сразу, т.е. его я не ждала. Вобщем, к 22-00 я уже была дома.На МРТ меня направила невропатолог из Бориса, она сказала, что лучшие в городе снимки делают в диагн.центре и в радиологическом (?) центре. Точно название второго не помню, но я туда позвонила и мне сказали, что записаться можно на середину декабря и ни в какую не хотели говорить «про пораньше»Удачи! и хороших результатов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в октябрьскую больницу ходила там в 7м корпусе есть отделение вертеброневрологии[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение