воспаление мочевого пузыря

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воспаление мочевого пузыря Второй день резкие болевые спазмы в низу живота. На боли по женской части на похоже, бывают резкие ипо наростающей. Это может быть воспаление мочевого? Что делать, к кому идти? И чем бы обезболить хоть на какое-то время до похода к врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется и по женской части вполне возможно... Однозначно - завтра вам надо и к гинекологу и к урологу. При этом советую идти сразу к проверенным спецам! Я лечила похожие симптомы - говорили цистит, хотя по клинике было не похоже. В результате после 2 нед антибиотико успешно раздробила камень в военном госпитале - он и был причиной подобных болей. Сдайте мочу.А обезболить может Но-шпа, аналгин, если это жействительно урология, то мне помогал фитилизин (по-моему, паста жуткого запаха и зеленого цвета)Лечитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо завтра же пойду к врачу, но где есть хорошие урологи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня был цистит боль зависела от наполнения пузыря. Болело также при мочеиспускании. По цвету и запаху мочи также можно предположить цистит - она мутная, с хлопьями и неприятно пахнет.До визита к врачу мне хоть немного помогало обильное питье (хоть и больно мочиться, но надо как можно чаще) и тепло (грелку туда, укутаться). Ношпу пила.Приятного мало, держись![+sign]Вика и Маруська (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку, как выяснилось это гинекологическое, сейчас лечусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение