Где лучше удалять миому?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где лучше удалять миому? Я собираюсь удалять фибромиому. Миома большая, 20 недель. Развилась анемия, одно время гемоглобин был 40. Тем не менее я держалась на ногах. В районной больнице мне сделали переливание и подняли гемоглобин почти до 90. Но прежде чем оперироваться, хотелось бы узнать, где бы это лучше сделать. Я была в Борисе, там и доктор, и сама обстановка, и техника внушают доверие; операция стоит около 500 долл., а за время пребывания у них в стационаре набежит еще намного большая сумма. Получается дороговато; в общем, Борис не по карману. Здесь в районной тоже оперируют миомы, и вроде ничего отрицательного я не слышала. Но есть ведь еще ПАГ, Шалимова и другие места. Есть ли тут такие, кто через это прошел? Интересует любая информация - сколько стоит (официально и неофициально), где делали, кто оперировал. Может, кому-то делали органосберегающую операцию, удавалось ли после этого забеременеть? В общем, поделитесь информацией, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите, можете написать мне мылом подробности, может посоветую кого-то конкретного.Сколько Вам лет? что пишут на УЗИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение