Осенний листопад на голове

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осенний листопад на голове С деревье падают листья, а с меня падают волосы. Летом все было нормально, а сейчас каждый раз полная расческа, так и полысеть недолго. Думая сначала препараты какие то попить надо. Зашла в аптеку, а там столько всего!!!!!Не решилась на покупку , сначала , думаю на Ликаре поссоветуюсь, кто что покупал и помогало ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу. Проблема стоит очень остро:(( ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила Мерц и Витрум Бьюти, обоими препаратами довольна, эффект действительно заметен.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они в аптеке продаются? это таблетки или жидкость? ?? а цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё таблетки,попробывать можно... Ещё можно-фитовал капсулы,но только не шампунь-мне помогло,чуть-чуть стали меньше выпадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеке шампунь Клоран и бальзам к нему. Этот шампунь с хинином и витамином В - специально от выпадения волос (там много всяких других еще). Советую его всем своим подругам, стоит недорого по сравнению с другими специальными средствами. Я этот шампунь не меняю уже 2 года. Когда переехала в Киев волосы начали лезть просто страшно, думала лысой буду совсем. В течение года находилась " в поиске", ни таблетки, ни витамины - ничего меня не спасало. Короче перепробовала очень, очень и очень много всякого, начиная от Виши (плевалась страшно), заканчивая специальными ампулами Адванс, таблетками, анализами и т.д. и т.п. Сейчас у меня если волосы и осыпаются - то в пределах нормы. Стали послушными, быстро отрастают и просто выглядят здоровыми (хотя я постоянно подкрашиваю их).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь я покупаю в аптеке бальзам Елена с экстратами трав, пользуюсь только ним. Можешь попробывать Фитовал шампунь +витамины тоже Фитовал. Еще я иногда делаю такую маску: желток, ст. ложка меда, касторовое (или репейное) масло, кулек, махровое полотенце. Держать ее нужно около 2 ч., Смывается отлично.От выпадения мне парикмахер рекомендовала корень аира (продается в аптеке) завариваешь и опаласкиваешь после каждого мытья головы и желательно подержать в этом настое, одеть махровое полотенце - эффективное средство проверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы Колоран покупаете? Обошла все аптеки в р-не Львовской пл. Не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клоран, может вы не точно спрашивали? Продается не в обычных аптеках, а в специальных - где лечебная косметика. Например в аптеках в Метрограде, в Глобусе есть 100%. Еще он появился в Космо, там где есть отделы лечебной косметики, один раз даже в ДЦ видела. Сейчас именно этот шампунь (от выпадения волос, с хинином и витаминами группы В) появился в бутылочках по-больше, чем были раньше - её вам на пол года точно хватит на длиные волосы. Стоит большая бутылочка в Космо 50 грн, плюс бальзам - около 40 грн. - может меньше, не помню точно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение