Биозавивка - ответьте мне, плз, на вопрос

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Биозавивка - ответьте мне, плз, на вопрос все таки портит ли она волосы или нет? Были уже топики о биозавивке, но я так и не поняла - вредно или нет? Салоны, которые ее делают так хвалят, говорят, что волосы и блестят без средств после нее, и дольше держится, чем химическая, и улучшает структуру волос?! Поделитесь инфо, кто что-то о ней знает из практики. И порекоммендуйте , если все таки Вы довольны результатом, где ее хорошо делают. Спасибо[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала пол года назад Очень не довольна (может это от мастера и от средства зависит), но очень стали волосы выпадать после нее и продержалась она около 5 месяцев.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БИО http://www.perukar.com.ua/Повторяюсь, конечно, - уже писала в форуме выше.Делала (2 раза), и делать буду еще не раз. Здорово, если ухаживать, не мыть чем попало, не жалеть денежки на бальзамчики и маслечка.. Впрочем, есль 100 долларов на завивку потратишь, - 10 гривен на масло питательное жалеть уже не стоит. Я брала масло Green Light (там же, в салоне купила) - эффект потрясающий!!!А вообще сделай в качестве эксперимента разок. Посмотри сайт. И иди, если выберешь Виталину, к Валентине Петровне Антоненко. Она одна из первых в Украине начала БИО делать. Хозяйка салона. И, к тому же, человек безумно интересный.У нее после меня уже моя мама побывала 2 раза и сестра. И никто еще меня пристрелить не пытался за загубленную красоту :-)Удачи!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибочка у меня цене.... сорьки.... Ой, маслечко я за 100 грн брала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была и у меня такая затея, очень хотелось, но долго не решалась. И таки НЕ решилась :) - парикмахтер отговорил, аргументируя тем, что волосы все-таки портятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала год назад Очень понравилось. На длинных волосах было просто шикарно. Один минус был - почему-то тяжело расчесывались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как потом она выпрямляется- нужно состригать как обычную или как? Очень хочу, но боюсь, что потом намучаюсь - только отпустила длину хорошую. А сколько примерно стоит такое удовольствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня биозавивка - спасение Делала уже дважды, а моя подруга пять раз. Обе очень довольны. Волосы абсолютно не испортились. Правда, каждый раз при мытье пользуюсь маской ( да и раньше пользовалась), сушу естественным образом. Волос живой и не сыпется.Что самое удобное для меня. От природы очень мягкие и абсолютно прямые волосы без пышности, густые, но тонкие, так что выглядели жидкими. Долго экспериментировала с разными стрижками, укладывалась по часу каждое утро, а на работу дойду - будто и не укладывала. Самое страшное было - поездки, когда набирала уйму всяких средств, расчесок, фен и т.д. БИО избавила меня от всех этих неприятностей, утром 5 минут и прическа готова + немного времени на просушку.Цены в разных салонах довольно сильно отличаются. Моя подруга первые разы делала в упомянутом выше салоне - качественно, но дорого, волосы у нее длинные, вышло 570 грн. Последние два раза делала у моего мастера в небольшой парикмахерской ( мастер приходит под запись ) - качество то же, а цена - 310 грн. Разница, однако!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а адрес вашей парикмахерской не подскажите и как мастера зовут, если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я делала сначала дважды обычную химию, потом дважды био. Отрастаю после био так же проблематично как и после химии. Держится так же. Но волосы дйствительно щадит. Хотя все равно нужен очень тщательный уход. Я без средств с кератином не могу жить. Секутся. А кератин держит кончики очень хорошо. После з.п. иду делать в третий раз.Я делаю в салоне МАХ. И подружка там делала тоже. Мы довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте свое мыло, я сброшу Вам телефончик, в регу к Вам зайти не могу. Мастера зовут Алла Ивановна, Парикмахерская находится на Лесном массиве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой мейл [email protected], спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила :)) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плз отправьте!:)[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам отправила :) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне адрес, плз может созрею, после этого кошмара...[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите мне как потом отрастать после завивки?. То что я видела после обычной химии всегда выглядело неэстетично. а после био? А то я тоже захотела сделать,но боюсь...[+sign]Олеся и дочка Ксеша (02.01.2004).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, по ошибке Вам номер отправила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила :)) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение