Девочки, вопрос по Mary Key

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, вопрос по Mary Key Купила систему по уходу за руками "Брахатные ручки" - оч. понравилось. Вот раздумываю по поводу 5-этапной или 2-этапной системы по уходу за кожей лица, кто пользовался, напишите плии-и-из отзывы... или может за эти деньги (60 у.е.) посоветуете купить что-то другое.ЗЫ: у меня сухая кожа. Жду!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравилась + 5-тиэтапная система. Кожа после нее просто супер :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы долго ею пользовались? И какой тип кожи у вас, наишите пожалуйста? Меня смущает то, что там вроде пилингом утром и вечером нужно пользоваться, а в 2-ух этапной системе так вообще очищ. молочко+ маска+ пилинг в одно средство объединены. Как так? ??А Пилинг 2 раза в день разве это не вредно для молодой и сухой кожи???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была пятиэтапка, сейчас таймвайз ( это где 2 средства). В принципе ничего, но второе лучче ( меньше возни):))) ПОльзуюсь с февраля. А пятиэтапка была года два - замучилась ее пользовать, все не кончалась никак:) Кожа комбинированная у меня, пилинг там не настолько сильный, чтобы навредить, как мне кажется, тем более что для сухой кожи он более щадящий. Но в целом дороговато, как мне кажется. Второй раз брать не буду:)[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дооолго + ее надолго хватает. Тип кожи у меня комби. Я не пользовалась пилингом 2 раза в день, даже не каждый день, где-то пару раз в неделю. Мне этого было достаточно (по ощущению). Я не подскажу, подойдет ли она для сухой кожи. Возможно вам стоит поговорить с консультантом мэри кей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь уже более года и очень довольна. В Мэри Кэй компания делает большой акцент на уход за кожей, поэтому средства все очень хорошего качества. Самое главное, чтобы Ваш консультант правильно подобрал систему по уходу за кожей лица, с учетом сезонного перепрограммирования (а тоисть переход на зимнее время). Если у Вас сухая кожа, то Таймвайз просто может быть не достаточным. Я бы рекомендовала на позицию увлажнения (если у Вас действительно сухай, а не обезвоженая кожа!) крем с пятиэтапной по формуле 1 для сухой кожы, или же улучшенный обновляющий питательный крем (это просто супре крем для очень сухой кожы). Очень важно, что бы Вы на класе попробывали и Ваша кожа сама подскажет какое средство Ваше. Могу сказать только одно: Вы будете также довольны, как и от набора "Бархатные ручки" :о) Только теперь будет Бархатное, красивое, ухоженное, нежное личико:о)Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже довольна МК Все нравится - и декоративка и крема, при том что я пробовала различные марки (Ланком, Кристиан Диор - алеергия, Клиник). МК устраивает и качеством и тем, что системно ухаживаешь за кожей (у меня была проблемная кожа после родов - МК просто спас), для разных случаев - свой подход, свои решения проблем. А Таймвайз вообще-то рекоммендуют тем кому за 35-40 лет, потому что очень активный от морщин. Мне очень нравится и подходит пятиэтапка и масочки (2, 3) - быстро привыкаешь использовать 4 тюбика, маски - 2 раза в неделю.Бархатные ручки, ножки, губки - супер.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки. Я, наверное, всё таки попробую систему "Таймвайс", я так понимаю - она более щадящая, чем 5-ти этапная, да? Просто пару лет назад у меня с МК был принеприятнийший опыт. Я точно знаю что мне подходит в ней далеко не всё...а ещё у меня всегда проблема с подбором скрабов - вот и раздумываю рисковать или нет, наверно рискну...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня знакомая МК с 40% скидкой отдает :) напишите мне в мыло дам координаты - если надо конечно же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позор Вам и Вашей знакомой! (с)уважающий эту косметику, компанию и работу консультантов!Вот благодаря таким знакомым и возникают ситуации, когда женщины дезинформированы о косметике, и когда женщины покупает то, что им не нужно и не подходит, потому что "кому-то" надо сплавить "то", что у них залежалось или набрать "базовых", не задумываясь о людях, которые покупают у них косметику.Мне стыдно за таких консультантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не совсем правы, может человек просто продает косметику без наценок, т.е. по базовой цене, у меня знакомая тоже консультант МК - она продает близким знакомым без наценок, как для себя со скидкой 40%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? как вы считаете, в чем заключается работа консультанта?Я конечно приветствую благотворительность, но среди консультантов это не встречала... Профессиональный! консультант тратит время, силы, знания (на которые он предварительно тоже тратил время, силы, ресурсы) на человека, потому что его цель помочь клиенту подобрать то, что необходимо ему, в зависимости от его индивидуальных потребностей. И за это получает как Вы выразились "наценку". В то время как клиент получает личного профессионального консультанта, профессиональные консультацию, косметику подобраную лично ему, а также просто хорошие отношения. Право консультанта делать акции, дарить подарки, возможно скидки, но не такие. Ведь это его работа.Вы бы работали за бесплатно?Ваш личный стоматолог лечит Вас бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приношу свои извенения за то, что высказываюсь в Вашем топике не по теме.Просто затронули "за живое".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я например продаю даже не особо близким друзьям, а просто знакомым косметику Avon по той цене по которой покупаю хоть я и консультант, но я там оформлена для себя.. и если кому что надо, знакомые всегда ко мне обращаются, потому что мне стыдно наваривать на них да и не для того я там оформлена. Так что не соглашусь с Вашим утверждением - Fath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личное Катерине Дорогая, Катерина.Вы можете себя назвать профессиональным консультантом косметики "Эйвон"?Какие у Вас знания (сертификаты, дипломы) по косметике, что бы иметь право рекомендовать то ил иное средство косметики?Для Вас это работа или хобби?Если ответ "хобби", то Вы бы хотели иметь личного парикмахера, для которого работа-хобби? или обращаться к хирургу, у которого хирургия - это хобби?Делайте выводы.Желаю удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в мыло, я что-то вашего не увидела в реге:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, помогите... так сколько же стоит 5-ти этапка, а сколько "Таймвайз" без всяких скидок, мне уже 3 разных цены назвали, а в каталоге - вообще 4-ая написана....Я расстерялась, какую цену считать правильной, ту что в каталоге? Или ту, которую называет консультант? А если она выше чем в каталоге - значит меня обманывают? А если гораздо ниже - значит что косметика "передержанная"? Есть же в формуме кто-то кто Мэри Кей занимается???И еще, могу ли я купить пробник и хоть неделю попользоваться для начала пробниками. А то я купила основу под макияж, через 3 дня - началась аллергия...можно ли купить пробники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам ответила позвоните, попытка не пытка :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогаю! Цена на систему Таймвайз зависит от ее состава. Например, Очищение Таймвайз 3 в 1 + Увллажняющий крем Таймвайз стоят 40 уе. 5ти этапная система без Основы под макияж стоит 48уе, с Основой под макияж 60. Все косметические средства Мэри Кэй вы можете бесплатно попробовать у Вашего консультанта. Ели у Вас его еще нет - пишите мне на мэйл.[+sign]Мама Настя, Катюлька (17.12.99) и Артемка (08.01.03) ICQ 216157525[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:о) Подтверждаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, разобралась:))) Спасибочки, буду пробовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне достаточно того, что все продукты каталога я испробовала на себе и когда я советую людям(знакомым) то никто не жаловался на мои советы и подбор косметики для них:) а насчет парикмахера, так у меня есть девочка которая работает на Льва толстого где-то и ее работа это ее хобби:) Она единственная кто меня постриг реально так как я хотела:) Так что вывод я уже давно сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, а где можно купить или в инете поискать каталоги МК???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Вас достаточно, а для других? Отлично, что все испробовали - это правильно, но недостаточно. Вы считаете, что у Всех женщин точно такая же по типу и структуре и проблемам кожа как и у Вас?По поводу жалоб - то слава богу, я за Вас очень рада. Но это к сожалению еще не показатель.По поводу Вашей девочки: работая на "где-то Льва Толстого" она получает денежное вознаграждение? или работает бесплатно живя "за божим душком" или есть кому платить за нее на питание, на квартиру, на одежду, на жизнь?Правильная работа - это профессиональное хобби твой жизни, которым ты с радостью занимаешься, но "работа" предполагает обществом, в котором каждый живет, денежное вознаграждение (ну не создано еще общество, что бы люди жили без понятия денег, чтобы кормили просто так всех, что бы крыша у всех была над головой просто так, бесплатно, и что бы одевались все как хотели, тоже бесплатно).З.Ы. Любой поступок и любое решение человека - это его выбор. Его! а не кого-то другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять таки просто позвонить консультанту.. у меня есть знакомая-консультант могу дать телефон если хотите? проведет класс ненавязчиво и с удовольствием. После ее классов нет чувства ины что ничего не купил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение