Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший крем под глаза для молодой кожи(до25 лет)?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший крем под глаза для молодой кожи(до25 лет)? спасибо![+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиник ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравился Анайаки. гель. Сейчас пользуюсь шисейдо и вот уже купила Ланкастер. [+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где шисейдо покупаете? (-) -[+sign]начинающая мама Оксана и Николаша (23.07.04) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравился увлажняющий крем Клиник (розовая баночка) и увлажняющий Ланком для молодой кожи (увлажняет и снимает отеки).Два продукта-супер, лучше нет, хотя пробовала достаточно.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирра Люкс вот состав Крем для век: вода, масла жожоба, виноградное, масляный экстракт шиповника, эфирные масла лаванды, мирры, жасмина, розмарина, иланг-иланга, мяты, календулы, мелиссы, ромашки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дождалась ответов, и заехала в Брокард собиралась купить Клиник(раньше ним пользовалась), а его не оказалось-поставки только где-то через неделю, а в др. магазины ехать обламалась. и по убеждениям консультанта купила Рayot (крем-гель).Не знаю, эту фирму никогда не покупала - решила попробывать. А какие ваши отзовы по поводу Payot? Кто-то пользовался?[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась правда не кремом под глаза. Могу сказать,что косметика эта очень не плохая,мне понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и отзывы хорошие и марка хорошая и крем под глаза хороший:) правильно купили. я его тоже как альтернативу клиниковского покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне свекровь покупала. Раньше я в дюти фри покупала.[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение