Детские спортивные уголки,профилактор Евминова-Ваши мнения

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детские спортивные уголки,профилактор Евминова-Ваши мнения Решила купить и то, и другое.Интересуют Ваши мнения, насколько целесообразно.Мне-профилактор.Проблемы со спиной ,жирком и животом...Похудею ли я...Детям-спорт. уголок(швед. стенка ,кольца, и т.д.).У кого есть-расскажите!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если купить к детскому спортивному уголку длинную наклонную доску, то профилактор можно не покупать :) у нас так[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас так главное доску не стандартную брать а подлиннее[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у нас 240 см длина доски (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас все вместе Мы купили только спортивный уголок, длинная доска для пресса заменяет мне профилактор. Только некоторые упражнения из комплекса Евминова неудобно делать на простой доске. Профилактор есть у моих родителей, и я хожу на прием к вертебрологу в ихнем центре, с бумажкой о покупке, относительно недорого. Однако если ты у них профилактор не купил, консультация стоит очень недешево. Ведь самое ценное во всем этом - именно упражнения, которые разработал Евминов. А профилактор, по моему мнению , столько не стоит, за сколько они его продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас так. Муж занимается на доске, а малая ее пользует как горку. Просто СУПЕРР!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос по ходу про доски Евминова кто знает, материал из которых сделаны доски, прилагающиеся к спорт.уголкам, аналогичен тому, из которого делают "настоящие" профилакторы Евминова? Там же есть какие-то нюансы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в досках разница а в угле наклона и упражнениях, подобранных врачом. Единственный недостаток просто доски перед профилактором, нет петли для вытяжения шейных позвонков.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мне говорили, что доска Евминова сделана из какого-то спец. материала, который как-то по-особенному пружинит. Интересно, из этого же материала доски в детских углках? Или "особенность материала" в "родных" евминовских доках - не более, чем рекламный ход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она таки пружинит у нас доска евминова и как раз сейчас покупаем уголок детский, конечно же буду брать без доски. Насчет профилактора могу сказать только то что на нем надо заниматься регулярно по несколько раз в день, т.к. я лентяйка (а покупали его мне, проблемы со спиной) у нас он используется как горка для ребенка :)[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение