Волосы темно-русые чем покрасить в светлый тон чтобы смылось потом?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волосы темно-русые чем покрасить в светлый тон чтобы смылось потом? хочется покраситься.. хочется мелирование, но но хочется ходить с отросшими корнями и _постоянно_ краситься.. какой оттеночный шампунь/бальзам или смывающуюся краску посоветуете, чтобы осветлиться полностью или несколько прядей на пару тонов светлее натуральных волос? пробовала Роколор оттеночный бальзам, но темный цвет. А темный мне не идет - старит..Цена краски особо не критична. спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остапчик, ты шуткуешь? какой такой щадящий осветлитель и чтобы смывался? нема такого. забудь:) и цвет у тебя хороший. а осветлишься - лицо темное станет. и старить это будет в 100 раз больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу я хочу цвет волос поменять + надоело одинаковой ходить :((ну а если на тон светлее бальзам купить возьмется или нет? А если бальзам огненно-рыжий купить?:)Охх, и чешутся руки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не возьмецца. адназначна:) только с покраской. вот появилась новая лореалевская краска для придания оотенка темным волосам без обесцвечивания. но корни сиравно будуть - потом, когда отрастут. потому как стойкая краска. ну и покрасишься еще раз. делов-то? я вот уже лет 10 крашусь. как впервые покрасилась - так и понеслось:) А до этого тоже все не решалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не + хвааатит с меня мочалки на голове :)) я первый раз на ся вылила 4 тюбика Блонд Виктории в 9 классе :))))) в 90 с копейками году))щас все отросло и не хочу кардинально.И тем более что появилась туча щадящих красок и т.д. ну рыжую попробую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ну + посмотрим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щадящими не осветлишся я тоже темно русая, делала мелирование, но недолго, сейчас не хочу портит волос краской, вообщем если не хочеш красить волосы полностью в тон светлее, то остается только мелирование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение