очередная ода сауне

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очередная ода сауне сегодня сауна сделала со мной нечно мистическое - сначала было 2 часа поочередных контрасных сидений в горячем и холодном (я бы сказала ледяном). В машине по дороге домой началось ощущение покалывания во всём теле, было впечатление, что из меня волнами выходит то-ли энергия, то-ли еще что-то, это скорее было что-то эзотерическое, неописуемое словами. Мне не хотелось разговаривать с мужем, я ловила ни с чем не сравнимый кайф! Я как никогда чувствовала целостность тела и души. А когда вышла из машины, появилось чувство, что я стала в 2 раза легче и вообще я вот-вот взлечу, вот так:) вывод: ходите, девушки в сауну - не пожалеете, только в холодном бассейне сидите подольше, не надо пулей оттуда выпрыгивать (сложно, но потом даже входишь во вкус). Кстати, любая начинающаяся простуда сразу же проходит.Почитала я тут себя и думаю - для первого раза, наверное, можно в максимализм не ударяться![+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарно. Красота, что тут скажешь:-)Куда в сауну ходишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как же я хочу в сауну!!! Осталось только команду собрать - одна не пойду. А куда ты ходила???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но.. выбирать надо тщательно. Моя хорошая компания, я их всех люблю, ходит в сауну в подвале по знакомству, там дешевле. Я два раза была - оба раза жутко заболевала. Там по полу так сыростью тянет, что не спасли ни теплые тапки-носки, ни коньяк, ни плед. Так что выбор самого помещения - это очень важная часть программы.Рада за вас![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Присоединяюсь к вопросу - куда ходила? какие там условия?[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос по теме(я надеюсь) Лена, у Вас младшенький на ГВ? я как раз думаю над тем, чтобы пойти в сауну, но нашему малышу 3 месяца, я кормлю, вот и думаю можно ли при этом сауну посещать. мамочки, поделитесь, кто ходил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто можно посещать, но можно даже извращаться так, как я - то есть подолгу сидеть в ледяном бассейне и бить вениками о боже!! - прямо по груди:)) советую.молока так же много как и раньше.[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю всем - Шепелева 4а, по-моему, там целій комплекс саун, но они не саміе шакарніе из возможных. Зато там никто не ругается, что листья от веников остались:) стоит 90 грн за 2 часа. Как альтернатива мы пробовали сауну семейного типа, очень хорошо отделанную на Лесном массиве за 100 грн 2 часа - там всё новенькое и приятное, но вениками пользоваться нельзя:(( Мне уж лучше первый вариант. [+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно на Лесном? Как место называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу за Лену В эту сауну мы ходили вместе. Находиться на Лесном проспекте, 39а. Телефон 8-067-900-33-53 Геннадий. Классное место-все чистое, новое. Мы взяли тогда 2 часа, но добавили ещё час. Так что рекомендуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цена за помещение независимо от количества людей?сколько реально туда помещается народуили это цена с каждого?[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

градация такая: до 4-х человек - 50грн. в час; до 6-ти человек - 60 грн. в час. Больше 6-ти уже будет тесно. Да и большая компания для сауны не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

градация такая: до 4-х человек - 50грн. в час; до 6-ти человек - 60 грн. в час. Больше 6-ти уже будет тесно. Да и большая компания для сауны не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефончик есть на Шепелева 4а???? если можна скинь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, туда нужно заранее записываться 4971333[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение