Убрать попу - только лимфодренаж?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Убрать попу - только лимфодренаж? Висит так, что шорты стыдно надеть.Физкультура ей как-то не помогает. Голодать тоже некуда - и так рёбра торчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж? .[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера прочла в одном журнале что у Д.Лопес- попес накачана силиконом... -так и развеялся у меня еще один миф-)))))))) там было написано что таких форм не прибриобретешь только от физкультуры....хотя могут и врать-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не хотите ли съездить отдохнуть? Скажем, на мыс Фиолент под Севастополем. Я вот в этом году там отдыхала. по 800 ступеней к морю.... И ОБРАТНО... Супер. Похудала. Да еще и одна с ребенком и рюкзаком за плечами. Даже целюлит уменьшился. Обязательно поеду туда еще!!![+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое давно слышала. т[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усиленные тренировки . Можно исправить, но трудно.Массажер купите, мне в своё время очень помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу! Только нафига зимой спускаться к морю?! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой вариант: тренировки+сауна+медовый массаж. Худело все, в т.ч. и попа, но она у меня в принципе не слишком проблемная.[+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так летом поедьте. А зимой в спортзал... Это прийдет со временем. Я вот тоже никак попу не могу сбросить до дородового состояния. Хотя в остальных местах давно похудела. Вот попробовала этим летом ступеньки к морю. Супер. Даже муж одобрительно кивнул в сторону ступенек, когда приехал нас забирать с малой.[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение