фимоз - кто справлялся и как?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фимоз - кто справлялся и как? кажется, у мужа фимоз. понимаю. что достаточно интимный вопрос, но не поделитесь ли как вы справлялись с проблемой и где? сколько стоило? довольны ли вы результатом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего было сходили к урологу, тот направил к хирургу, хирург сказал надо делать операцию, сделали, пардон, обрезание, общий наркоз, до вечера спал, через 5 дней выписали, 3 месяца перевязки, а потом все нормально. делали не в киеве, так что можете в районную поликлинику обратиться, либо в частный центр если средства позволяют, удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мужском здоровье хорошие урологи, там их несколько. Контактов нет. но они сидят в поликлинике завода Арсенал.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого как сурово! аж 3 месяца перевязки? это не шутка? :)) а муж долго решался на такое кардинальное решение вопроса?[+sign]начинающая мама Оксана и Николаша (23.07.04) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего было тоже пошел он в Борис (дело было 5 лет назад) на консультацию, разговорился с врачом, тот сделал ему операцию по месту своей основной работы (поликлиника) обошлось в 100$ вместе с отдельной палатой-2 дня. перевязки меньше месяца,ничего страшного в этом нет. не затягивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это была за операция? и какие впечатления год спустя и 5 лет спустя? муж быстро привык? может есть что-то, что вы могли бы посоветовать сомневающимся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто встречался с фимозом у ребенка? С чего начинать? И Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совмневайтесь!:) у меня первый муж был наш, второй мусульманин - в интимном плане я бы не сказала, что какая-то невероятная разница ощущается :)Что же касается гигиены и эстетики :) оба мужчины были невероятными чистюлями, но на сегодняшний день я бы предпочла 2 вариант. Планирую образать сына даже без показаний. (не по религиозным заморочкам!)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показать урологу - однозначно а он уже скажет, что делать, нужна операция или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение