Бассейн спорткомплекса Траснпортного университета

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бассейн спорткомплекса Траснпортного университета В конце ул. Киквидзе? Туда простой народ пускают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто но бассейн и условия там далеко не супер. [+sign]Ющенко Так!Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже или лучше Олимпа? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олимп этот ж тот, что на Республиканском? небо и земля. Олимп чистенький, удобненький, не сравнить.[+sign]Ющенко Так!Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П-нятно 8-[~] ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный бассейн, я туда хожу довольно чистый, народу немного, душевые - один минус - душ - без этой штуки, как ее, короче, просто вода льется из трубы, нет этой насадки... а в остальном нормальное место, недорого - 14 гривен час. Конечно, это не крутой фитнес-клуб, но и цена же человеческая :))) [+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты в курсе у них Аква аэробика появилась? 20 грн. в 19 -00 почти каждый день.Таня а на Московскую на ЛФК вы не ходите?Моя принцесса ходит ОЧЕНЬ нравиться .[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет цены я ходила где-то 2 года назад одновременно и на Киквидзе и в Олимп. На Киквидзе тогда стоило 10 грн а в Олимпе 13 (если абонимент) или 15 если разово. Но в Олимпе свежий ремонт, а на Киквидзе нет, и на Киквидзе мне не нравиться что раздевалка и душ на одном этаже, а бассейн на другой. Пока дойдешь - заклякнешь :-)[+sign]Ющенко Так!Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слишком ленивая для аквааэробики, я просто плаваю:))) тем более вечером я вряд ли выберусь, а так мы ходим с Лесей (старшая) в воскресенье днем, она тоже плавает. А на ЛФК бабушка ее не может уговорить, не любит она всяческие зарядки:))) девушка у нас дюже строптивая:))) а расскажи подробнее, что они там делают на ЛФК? просто зарядка, или с какими-то приспособами? может, отдельным топиком, а то засоряем автору эфир?[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, минусы есть :))) но я хожу на Киквидзе просто потому, что мне до него ближе всего :))) на Олимп далековато:))) А Олимп - это бывший бассейн Инфиза, на Димитрова?[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдельным не буду:) Зачем нам лишняя реклама?Занятия 30 минут3 раза в неделю в 17-005 грн. в месяц.У них есть доска Евминова(не помню как правильно писать) тренажены и т.д.Моей принцессе ОЧЕНЬ нравиться ходит с удовольствием.Мы договорились с тренером еще о курсе массажа.Массаж стоит 15 грн. за один раз, делаеться полчаса. Ребенок в восторге.Ты знаешь горбиться меньше стала.Детей мало ходит самое большое количество было 6 человек.Будем ходить постоянно.Попробуйте уговорить свою, дело нужное.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, надо уговорить, пасиб за инфу :))) ...[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут вопросы пиши На почту например:)т.к. мы ходим и будет туда долго ходить[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, он и остался бассейном Инфиза видела, как там гоняли бедных студентов :-)Понятно, конечно, что лучше немного похуже, но не далеко от дома :-) В этом я абсолютно согласна. Просто если все равно куда, то, имхо, Олимп лучше.[+sign]Ющенко Так!Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, раздевалка и бассейн на разных этажах... это жах ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя. В Олимпе - 20 разово / 180 за 10 раз И народу уйма. Зато комфортно внутри. Есть о чём задуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение