Кто уже пользовался новой краской Лореаль?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто уже пользовался новой краской Лореаль? Которая рекламируется под лозунгом "Теперь и темные волосы станут светло-каштановыми без обесцвечивания" или что-то в этом духе? :) Из серии Ферия. И что такое "форсирует осветление" ?Объясните мне хоть предположительно. Сегодня увидела у знакомой результат такой покраски, была впечатлена - получилась брюнетка, но с потрясающим золотым отливом. Купила и я себе 2 упаковки, а теперь сижу и думаю - а чего я про принцип действия ничего не узнала? Ведь мало ли что... А в аннотации ничего не написано. В общем, кто что знает - подскажите. До эксперимента осталось 2 дня. :) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как результат? красиво?[+sign]Ющенко Так!Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат такой: брюнетка с золотистым отливом. Насыщенный такой золотой оттенок на темных волосах. И даже как-то неесественно переливаются золотистым. А может мне так кажется с непривычки. :) В общем, я результатом довольна, а процессом нет. Слишком долго. Предварительно пришлось все тонировать в натуральный, потом пробовали на отдельной пряди, чтоб понять результат, потом увидели, что неравномерно, снова затонировали, а потом уже покрасили окончательно. Но у моей знакомой, на которой я увидела эту покраску, цвет получился значительно светлее. Видимо, потому, что наносился на натуральную основу, а я - на предыдущую покраску черным. Не знаю, решусь ли впредь поддерживать этот цвет, несмотря на его необычность. Слишком долгое "возюканье". [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по описанию красиво :-) а как эта краска называется?[+sign]Ющенко Так!Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с аммиаком или без? я последний раз красилась лореалем без аммиака - цвет очень красивый получился, вымывается не очень быстро. Но у меня впервые жуткое раздражение от краски - видимо, она мне не подходит.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с аммиаком, раздражения не было, несмотря на то, что до этого я пользовалась только безаммиачной. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение