Lacrima - кто пользовался? Кто слышал?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Lacrima - кто пользовался? Кто слышал? Lacrima - кто пользовался? Кто слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же порфессионалка. я пользовалась в салоне, точнее мне делали на ней процедуры. вроде ничего. а что, она уже в продаже есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично а[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нашла их координаты в PINKе Заманчиво написано, но отзывов нигде найти не могу.ЕСли интересует пишу телефонь - 8 800 500 1090 (написано, что звонки по Украине бесплатные)Если можно, поподробнее о впечатлениях. И что именно пробовали.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них есть офис где-то на улице Михайловской, там можно все купить. Постараюсь найти их телефон, но не обещаю. Знаю, что многие косметички работают на этой косметике, потому-что цена небольшая, о качесто не скажу - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, нашла. ООО "Принт-Сервис" официальный дистрибьютер проф. косметики Лакрима в Укр. ул.Михайловская 20В, тел. 228-86-42, факс:228-15-37. У меня есть их прайс годичной давности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, цена, насколько помню, не очень "небольшая" средняя такая цена, как для российской, так даже высоковата, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же профессиональная косметика, вы не сравнивайте с обычной. Для профессиональной - цена не большая, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение