как правильно ставить свечи?- уже чуть не плачу

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как правильно ставить свечи?- уже чуть не плачу Помогите, пожалуйсточки!!!!!!!!!!!Уже в который раз для меня это прям трагедия. Вот снова назначили свечи во влагалище. Поставила - а оно все вытекает. каждый раз после этой процедуры я просто плачу.Вчера вечером были бетадиновые свечи. То, что неприятно, что вытекает- полбеды, но какая же из них польза если оно все не там? Может как-то по особенному надо делать??? Надеюсь на ваши советы - очень-очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед сном Самый лучший дом. генеколог - муж:)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставят обычно перед сном, в горизонтальном положении При этом все равно вытекает, но уже утром :) но это вроде бы не страшно, я не думаю, что свечи должны целиком всасываться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, часто они выделяют при растворении пенящую массу, которая к утру так и прет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ночь, Бетадин такой и есть - течет ежедневная прокладка спасает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то на ночь все эти дела засовываются:) Даже в горизонтальном положениии может немного вытекать, а уж днем, когда ходишь и стоишь -точно толку не будет. Все процедуры - перед сном:)) Все, что нужно, впитается:)Самое смешное, я подумала про свечи в тортик речь идет:)))[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно + девочки написали, что надо на ночь ставить. А то, что вытекает- ничего страшного, это закономерно. То, что нужно уже к тому времени впитается :) по аналогии со спермой, она вытекает, но детки успевают завестись :)) Если вам неприятно то, что вытекает, пользуйтесь ежедневными прокладками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, свечи почти в тортик :) :) :) я ж на ночь их и ставлю - днем вообще бы здурела :) :) :)Спасиб, что успокоили, что это нормально. Буду страдать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, без ежедневных прокладок я бы вообще не знала что делать :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставить перед сном и прокладку обязательно.. есть такое дело - текут...бетадин еще и пачкается..[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ставила так ложилась горизонтально, приподнимала таз, подкладывала под него подушечку, вкладывала свечку куда положено, и еще некоторое время (минут 15) так лежала, читала книжку. Насколько я в курсе, обычно не советуют вставать минут 15-20, а то что вытечет потом - не имеет значения, вроде как лекарство уже попало (но не уверена в достоверности информации, на тержинане точно было написано 10-12 минут). Потом убирала подушку и аккуратненько, стараясь не напрягать мышцы таза, поворачивалась на бочок или живот, и баиньки. Прокладка на ночь не ежедневная, а как для месячных.[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение