А кто был в клинике УРО-ПРО на Василенко?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто был в клинике УРО-ПРО на Василенко? Посмотрела программу о них. Хочу пойти обследоваться по генекологии, а то после родов еще не была у врача. Кто был? Понравилось ли? Какие цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены там поднебесные а уровень как везде. У меня сестра ходила, не понравилось. Сейчас мы обе ходим к гинекологу в Ганимед www.ganimed.com.ua[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу после передачи позвонила первичная консультация с анализом, кольпоскопиеей и еще какими-то исследованиями стоит около 300 грн.да уж, лучше в ганимед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была. :-) Мне все очень понравилось. И уровень обслуживания, и отношение... Сдавла анализы на ТОРЧ. Цены... Ну, скажем, не очень дешево, но меня устраивает. Повторюсь, мне все понравилось. Все очень вежливы, обходительны и профессиональны. Я так устала от хамства в наших гос. клиниках, что сейчас готова платить просто за приязненный взгляд...[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была сразу после передачи еще первой чисто, красиво, обходительны, при входе бахилы дают-НО ЦЕНЫ!! Про первичный осмотр(я прошла) ява писала. Но мне не понравилось следующее-я не смогла получить полную информацию о своей проблеме.То есть проблему выявили, но подробности по ней мне приходилось вытягивать клещами, они явно придерживают инфу если ты тут же не проплачиваешь весь курс лечения(у меня эррозия-так вот лечение у них (курс-ванночки, припарки и прочая лабуда(это ж постоянно ездить еще и никакой гарантии результата) стоит 2600грн!!!Очень у них там все "материально"-т.е. все больше озабочены тем что б ты быренько проплатил, а не твоим здоровьем. Но это ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю - лечить эрозию ванночками.. это мило:))) Как говорит Камилла и мой врач тоже - её надо только прижечь. То есть они просто выкачивают денежку:(( Эрозия - это выход эпителия из цервикальной трубы в полость шейки матки (как я запомнила) и лечить это бесполезно - только время уходит.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, + ты неправильно поняла (вернее, Ива неправильно выразилась). Имелось ввиду прижигание эрозии+ванночки до- и после- процедуры стоит около 500 долл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была + мне понравилось. если есть материальная возможность- идите, не пожалеете. У них хорошее оборудование, хорошие спецы. И еще мне было важно прийти на конкретное время и быстро попасть к врачу, а не сидеть в очереди и терять время.Вобщем, ИМХО, сходите на первичное обследование (УЗИ, кольпоскопия, осмотр, мазок=270 грн), а там решите нравится или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а-а-а, извините:)))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на фига после прижигания ванночки? не понимаю. Только для оплаты этих манипуляций ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение