Вопрос к Камилле (и не только)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к Камилле (и не только) К сожалению не попала на лекцию по контрацепции. Мучит вопрос- ставить или нет систему Мирена? Действительно ли это идеальный контрацептив?Девочки, кто ставил-довольны?Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, плиз, вопрос еще в Консультацию для Камилы. А здесь те, кто ставил, ответят.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня мучал аналогичный вопрос, но после лекции решила ставить, хотя это индивидуально.[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собираюсь ставить. А за сколько вы её нашли, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 950 Котька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу помочь в приобретении подешевле 850 была последняя цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя было это неделю назад. а ты где нашла за 950?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые обещали, если что - то по такой цене, якобы без наценки... И все-таки, если 5 лет я не плпнирую иметь детей, это лучший выход, нежели КОК. Он стоит этих денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае - сильно дешевле:))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит этих денег 100%, я могу посодействовать тебе в покупке Мирены прямо у дистрибьютера совершенно точно без наценки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к сожалению не была на лекции, а что это за система? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kamilla, дайте, пожалуйста, свои координаты! Как можно к вам записаться на прием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри в этой реге.(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирена не всем подходит консультировалась с врачем по поводу Мирены. Поставили правильно и все вроде нормально, но у женщины все кровит и кровит, месяц, другой, пришлось вытащить и 200 уёв в мусор. Оказалось, что для ее организма было много гормона левоноргестрела, выделяемого этой спиралью. И посоветовала сделать гормональный анализ на Пушкинской 22 (по-моему это Институт эндокринологии), для того чтобы подобрать оптимальный контацептив. Вот поэтому, милые мои, я не спешу эту штуку ставить, чего и вам советую, хотя почитав в форуме тут же бросилась искать по инету всю информацию. Для тех, кому все-таки интересно www.mirena.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в хочушке ответила давно! :)) (-) ![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, то что Вы описываете, это самая частая проблема при установке Мирены. Врач должен об этом знать и предупреждать женщину, которая хочет поставить ее, что приблизительно у 10% женщин в первые 2-3 цикла возможны кровомазания вне менструации, однако они очень необильны и ее менструация тоже становиться менее обильной. Такая проблема чаще всего встречается у тех женщин, которые имели обильные менструации или гиперплазию эндометрия. Собственно кровомазания эти и есть лечебное действие - отторжение утолщенного эндометрия. Никакого избытка левоноргестрела и быть не могло. Если врач так объясняет, значит он сам недопонимает ее действия. А женщине удалили Мирену совершенно напрасно, вполне можно было справиться с этими кровомазаниями. И никакой гормональный анализ на Пушкинской ничего не покажет. Да и на какой гормональный анализ ее направили?!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только мое мнение, я поделилась тем, что сегодня узнала. А анализ, по-моему, на количество выделяемого гормона организмом, т.е. дабы подобрать оптимальный контрацептив. Может я не права? Я не врач, но стараюсь узнать побольше информации о чем-то новом, ибо здоровье вещь часто шаткая, а лечение (в том числе и мирена) стоят приличных денег. А может Вы подскажете, каким образом можно подобрать контрацептив, но не просто - что врач назначил, или что подруга посоветовала, а каким -то медицинским методом - анализ, диагностика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение