Занятия спортом в районе Левобережной?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Занятия спортом в районе Левобережной? НЕ подскажите ли где можно заняться чем-то спортивным в районе метро Левобережная, еще лучше в районе Слободки. Вот сейчас обошла полрайона и ничего не обнаружила, кроме шейпинга в центре "Здоровья". Кстати, есть такой. Государственная организация, бесплатный тренажерный зал, занятия шейпингом 5 грн. Ведут прием врач санолог, психолог, травматолог. Все это чуть ли не бесплатно. Находится этот центр в новом доме возле зоны здоровья. Может кто-то знает еще какие-либо занятия. Лучше танцы, йога, вобщем, что-то "душевное". А впрочем особо не имеет значения. Ну а если и не на Левобережной, то где-то недалеко от метро. Девчонки, поделитесь, кто куда ходит. Вот после длительного декретного отпуска отдала ребенка в сад, на работу пока не вышла. Так захотелось позаниматься, не хочется упуститьслучай и обломаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в микрорайоне ничем не занимаюсь, да и вне его тоже, НО в бассейн на Ленинградскую площадь езжу. +там всякие шейпинги-аквааэробики , тае-бо и еще какая-то ерунда. но у меня там старшенький плавает - выбирать не приходится. Добираться даже без машины удобно и быстро - села на маршрутку и через 10 мин там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где этот центр "Здоровье" ? Если это возле Зоны, то я, так понимаю, это в первом доме из белого кирпича, срвнительно новый? Если стоять к Зоне лицом, то дом справа?А чем тебя там не устраивает?[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наташ, а ты на тай-бо ходила? что это за штука? я с сегодняшнего дня хочу начать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там. К моему студу, так ни разу там и не была за 5 лет, что здесь живу[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз вчера была на Левобережной, записывалась в группу танцев. Если тебе интересно, могу глянуть телефончик. Правда, сама буду ездить на Березняки, так как на Левобер. занятия начнутся только через месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть танцы на левобережке в районе М. Расковой, но нужно поискать их координаты. Если найду - сброшу - они орендуют помещение в какой-то из школ, находящихся там.Я ходила в районе Дарницы - там у них вроже тоже есть какие-то танцы, йога и всякое такое... Их телефон есть 5593073Я вот в Здоровье собиралась все, но так и не собралась! :))[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходила, там время для меня неудобное да и вобще, я щас вообще без няни, меня и на бассейн не хватает - никак. А тай-бо вроде бы хвалят. Поделишься впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подъезде объявление повесили- в муз. школе какие-то новые шейпинги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок да я тоже уже до него не могу месяц дойти - все 4 раза в неделю собираюсь - и как в анекдоте - то бабки дома нет, то дед в коммандировке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Девчонки, спасибо огромное за советы. Олесечка, если удастся узнать телефон, сообщи пожалуйста.Ленуська, если раздобудешь координаты тоже дай знать.Клубничка, ничего мне не непонравилось :) (прости за двойное отрицание), поскольку я не посетила ни одно занятие. Просто у меня именно к шейпингу не лежит душа, я пойду на него только в крайнем случае. По этой же причине не хожу в музю школу - там действительно тоже есть шейпинг. В общем, девочки, если еще что узнаете, сообщайте, будем двигать попой! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще: нашла вчера в сети http://steroid.com.ua/zal.phphttp://berezil.com.ua/ru_page/map.shtmlСама не была, но может, загляну как-нибудь в один из филиалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон в сумке, которая именно сегодня дома!!!!!!!!!!!!! Вот же ж... А давай, я тебе так расскажу. По телефону всё равно ничего не говорят. Я ездила на Левобережную, встречалась с тренерами. Муж и жена, танцевальная пара. Занимаются и с детками, и с тётями типа нас :-)) Вчера я была на первой тренировке. Это в школе на Березняках, зал с зеркалами. Тренировки 2 р в неделю: вт. и четв. По 2 часа. Один день - половина разминка (всё вместе: шейпинг, аэробика, растяжки......), а час именно танцевальные элементы (спортивные танцы), а другой день - только танцы. Ну вот, сегодня с трудом ножками передвигаю :-))) Себя чувствую, и это радует! Абонемент на месяц стоит 80 грн.. по-моему, вполне прилично. Занятия на Левобережной начнутся через месяц. И есть ещё где-то... то ли Черниговская... Не буду врать, лучше дома в рекламке посмотрю. А ты спрашивай, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это в котором часу? и можно мне тоже адрес и телефон, когда будет? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все работающие, так что время такое Четв. на 20.00, вторник на 20. 45. Остановка "Школа". Березняковская, 32 (после лифта на такси ехала, помню, как адрес называла :-))). Школа .... что-то с 9 или 109, или 190. Там их две. Так вот эта - НЕ там, где самолёт при входе.А на Левобережной на ул. Плеханова, 2. Школа тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, + и мне про тай-бо потом расскажи, а? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение