прививка от гриппа

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прививка от гриппа бросьте в меня координатами центров.. особенно если домой приезжают.. а то в МедАльянсе не ездят и ваксигрипп, в Амер. медценре 85 гривен..Разве чтов Нашем докторе 60 у них, 70 дома- так нет детских доз, надо покупать 2 взрослые.. Где прививают еще?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Плазмомеде(это на Печерске) ул.Подвысоцкого, 13, это поликлиника. Там прививают Флюориксом. Стоит 50 Грн.2947513. Вот только не знаю такая цена это у них или когда приезжают. Нас они на работе прививали и я спрашивала сколько стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы они делают прививки только начиная с 14 лет.. а у меня двое 7 лет и почти полтора...[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже поздно прививаться. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это поздно? иммунитет от 2х недель до месяца вырабатывается... амер. центр начал прививать тольков ноября кажется.. По-моему самое время получается.[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амер центр проводит чистую коммерцию:) Да, иммуный ответ начинает формироваться уже с первой недели, но ПОЛНОЦЕННЫЙ иммунитет формируется после 3-х месяцев. Сей факт кассается не только гриппа, но и других прививок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот специально полезла читать.... про инфлувак, на грипп.ру.. 2-4 недели...а если 3 месяца - это надо летом чтоли прививаться?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение