Cредство для удаления кутикулы - какое?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cредство для удаления кутикулы - какое? Хочу перейти полностью на необрезной маникюр. И реально ли это. Может есть какие-то профессиональные ср-ва? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я делаю У меня есть масло для ногтей и смягчения катикулы, так вот каждый день утром и вечером, это просто стоит на рабочем столе перед компом, я смазываю и полочкой деревянной (супруг сделал из круглой палочки от мороженного, один конец заточен виде лопатки) минут через пять ее подвигаю... Результат к концу месяца катикулы нет, руки ухоженные.Делай так постоянно вот уже 6 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

avon у меня все подруги им пользуются - средсвом avon для удаления кутикулы - таже те кто в принципе пользуется только Клиник и тд... все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какое-то определенное масло? Кто производитель? Или название средства?Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как по поводу каждого дня, но я делаю раз в три дня где-то.. но палочка у меня от МериКей.. гель для удаления от Орифлейм.. другого ничего не пробовала но это нравиться...единственно - все равно немного подрезаю.. т.е. совсем не обрезать не получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно попробовать так: Схема:1. Сделать обрезной маникюр, потом каждый день утром и вечером использовать масло для ногтей и кутикулы2 каждые 2 недельки пользоваться средством для удаления кутикулы (Орифлейм, Мери Кей, Алессандро, Креатив, Салли Хансен, Пегги Сейдж и т.д.), если кутикула совсем заросшая то чуточку подрезать неровность (а не кутикулу) после этого опять нанести масло и т.д. в идеале за пару месяцев такого режима кутикула станет более эластичной и не будет требовать частой сильной обработки, но во многом это зависит от ее строения и т.д. Удачи! :-)[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю - проблем не знаю (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение