Расскажите мне про краски для волос

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне про краски для волос пожалуйста :)я в очередном выборе маркиобратила внимание на краску без аммиака или с пониженным содержанием аммиака и эффектом БЭЗ отросших корней - это как? расскажите, кто пользовался?крашусь я обычно светлее чем мой естественный тон (он у меня наверное темнокоричневый) - брала оттенки каштаново-медные, золотистый каштан или медь, седых волос много потому и крашусь полностьютак вот - стоит ли брать щадящую краску (решила пожалеть свои волосы), закрашивает ли она седину и как быстро вымывается?спасибо за советы :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без эффекта отросщих корней может означать только одно: она смывается до того, как корни отрастут:) но и понятно - без аммиака, значит - смываемая. Вообще такие краски зависят от тона - если натуральный темный, то седину возбмет, если с рыжым-красным-фиолетовым-золотым оттенком, да и светлая, то увы:( Из красок, которые щадяще действуют-доступны по цене-хороший выбор оттенков мне нравятся профессиональные Лендан и Брелил. и еще один секрет, который мне подсказала мастер из S&A - еслди много седых, а хочешь покраситься во что-то с вышеназванными оттенками, то надо брать 1/3 натурального цвета и смешавать с 2/3 желдаемого оттенка. иначе будет эффект "прозрачных красных волос". Я вообще беру на всякий случай пополам. Ну а на Брелил в инструкции тоже такой совет есть. Брелил покупаю в Метрограде 12 ления, но он есть во многих местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, спасибо я так и думала :)))а где еще кроме салонов можно посмотреть выбор красок профессиональных?мне советовали Велла Колор Тач[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже хотела профессиональную веллу. а тут как раз Вика из форума предлагала помощь в покупке на фирме - т.е. по хорошим ценам. Мы с ней долго переписывались, но... далеко ехать - в район лукьяновки. вот я и "обломалась".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы поехала, мне на Лукьяновку удобно а у тебя нет координат этой девочки?[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не фигня?:) вчера на мыло написала тебе, а утром под душем озарило: мои-то письма не доходят до тебя. давай смс-ну. Вообще-то вика даывала свой емейл открыто, но мало ли, лишний раз светить неудобно. 8 0 67 236 92 56 смсь и я отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На М.Кривоноса,4 есть салон СА группа, там можно купить и колор тач, и колестон (велла), и лореаль, к тому же выгодно брать на разлив, т.е. не всю упаковку, а сколько нужно, там есть нормативы и вам посоветуют нужное кол-во, можно смешивать и т.д. т 249-84-84
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение