Что такое менструация? Странный вопрос? Почитайте, знаете ли Вы правильный ответ (статья Т. Поповой)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что такое менструация? Странный вопрос? Почитайте, знаете ли Вы правильный ответ (статья Т. Поповой) Почему я решила написать эту статью?Потому, что на приеме мне часто приходится слышать от пациенток подобные мнения про менструацию: "Во время менструации выходит плохая(лишняя) кровь", "Менструация - это очищение организма", "Необильная менструация - это плохо". Сразу скажу, что все это мифы и заблуждения, но бытуют они в миру как раз потому, что многие женщины не понимают, от чего зависит и как происходит самое обычное для нас, женщин, явление - менструация.АВТОР: Попова Татьяна Алексеевна[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть для меня сейчас это и не актуально, но с удовольствием почитала! Спасибо! (-) ![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неактуально, это очень временно! совсем скоро опять будет актуально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Интересно. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! :)) А у меня суббота снова внезапно занята :(( Друзья в понедельник пригласили, а вчера привезли пригласительный на свадьбу!Вот кто так приглашает?!!!![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос задать можно? У меня беременность 6недель. При вагинальном УЗИ показало, что у меня наряду с берем-ю фоликулярная киста(?)60-70мм. Есть выделения, уже недели 2 -не кровянистого содержания, и врач успокоил что это из-за кисты, и угрозы выкидыша нет. Участковый доктор дал направление на сохранение. Кому верить? Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие у тебя выделения? что касается кисты, не заморачивайся, скорее всего киста желтого тела, сама пройдет после 12 недель беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все бы ничего, но плохо себя чувствую. Выделения коричневые, иногда как при месячных с комками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, ответтье, пожалуйста, что мне делать, ложиться на сохранение? Или эти выделения из-за кисты? Сенкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моей точки зрения нужно принимать Утрожестан, а ложиться может и не стоит, ведь в больнице его же и назначат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про очищение эта версия нисколько не протеворечит информации в статье. и обильность может зависеть от зашлакованости. [+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение