"изюминки" косметички

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"изюминки" косметички часто в рубрике появляются темы "какой лучший лак" или "пудра" или "шампунь". наверняка все мы задаемся подобным вопросом при выборе косметике. чем идти методом проб и ошибок, может, сразу поделимся теми "изюминками" косметики, которые вы уже нашли. начну с себя. вот мои любимцы, без которых не могу обойтись:1. Если зимой у вас постоянно шелушатся губы, нет ничего лучше помады 8-часового действия элизабет арден. сейчас она выпускается даже в цветовой гамме. Минус - мало цветов. но если вы подберете себе оттенок, ничего лучшего и искать не стоит. Потрясающе!!!2. Черные точки в Т-зоне - дезинкрустант от Дарфан. равных нет!3. Тушь:- Стендаль перламутровая коричневая. Естественные вид и еще визуально устраняет эффект покрасневших глаз- скальпче силс от шанель. нет слов:)4. умывалка - гель с лавандой ЛеОкситан5. крем для рук - с арникой Ив роше или колд крем от Авен (не Эйвон:)6. пилинг - не помню название, в пурпурной баночке с кисточкой кислотный пилинг от Элизабет Арден. снимается пленочкой. запах великолепный. Эффект салонной процедуры.7. не знаю, что:) - пенящийся корректор от самюэль Пар. глубое очищение и обновление клеток кожи. Очень и очкень. входит в 125 лучших косметических товаров мира.8. волосы - не укладка, а придание блеска - жидкий шелк от Брелил. Две секунды и волосы радуют взгляд9. ноги - снятие усталости, подтяжка, вены и т.п. Стимуларома от Деклеор. Очень довольна. 10. спрей термальная вода Авонможет, чего забыла, допишу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее о дезинкрустант от Дарфан? Если не трудно, напишите название на языке оригинала, чтобы можно было в инете поискать.Заранее спа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мам рОдная!!! Это ж скока бабла надо!!!!!!!!! Даже страшно представить.... Про дезинкрустант узнала первый раз в жизни! Вот село! :-)) А многих названий и не слыхала вовсе... :-))))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тань, просто замечательная тема, но может также порекомендуете где можно это все прикупить в Киеве?? сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу сразу на три вопроса: 1. дезинкрустан - само название говорит о принципе действия. если "грубо": инкрустация - заполнеие пор, дезинкрустация - соответственно, очистка пор. оригинального написания не помню. могу посмотреть дома и написать. вообще, можно просто на сайте Darphin посмотреть. там наверняка есть.2. та же фигня:) че-то мне тоже не нравится, что никто ничего даром не дает. особенно в последнее время:) тока "бабло" им давай в обмен на товар. обнаглели:)3. покупаю везде: Брокард (есть скидка), Владимирский, дьюти фри, у распространителей, "с рук".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот забыла: лучший шампунь от перхоти - Борей от мирра Люкс. даже знакомым за границу передаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть Darphin в дьюти? не знаете, случайно? в Киевском не помню его как-то, может в Амстердаме есть или еще где? А то в Брокарде жаба нападает :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли:( но если говорить о дезинкрустане, то он как раз очень недорогой - около 170 грн. 50 мл. и его почти на год хватате. - по капле на т-зону пару раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а он что, опять появился в Брокарах? насколько я знаю, появилась одна штучка в августе в Брокаре в Украине и все((( Больше нет нигде и поставок не ждут.Что могу сказать про себя: тушь Шанель Экстрасилс. Супер вещь. Не течет и не осыпается, единственная тушь, которая держится у меня до 5-6 месяцев.Крем для рук: тут только признаю Topic10, который продается в аптеках (подходит для всех сухих участков тела))Что еще: шампунь Amway Protique, обалденный. особенного ничего не делает, но волосы от него супер.Тональник: Annayake, the best, но очень дорого, хватает надолго.Парфюм: Pleasure Intense Estee Lauder, не изменяю ему уже года 2. Собираюсь еще попробовать Aigner for women. Вроде тоже мой запах.Кремы, лаки, помады (Диор, Ланком и Шанель не нравятся) и пудры - тут пристрастий особых нет, постоянно покупаю что-то новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила где-то в конце лета в Брокарде на красноармейской. Еще и половины не использоваола, так что не спрашивала с тех пор, есть ли в наличии. Но с поставками в сети брокард постоянно ж... Так что,млгу поверить, что проблемы. и тогда плохо, если вообще не будет больше:(аннаяке пробовала и крем-пудру, и пудру, и румяна. тоже люблю марку. а топик 10 для рук (это, по-моему из серии топикрема?) - он кутикулы смягчает хорошо? у меня зимой просто беда. руки - как пятки жеские становятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! тогда только топик10. Это тоже, что и топиккрем, но только для кожи сухой, склонной к раздражениям, даже предназначен для экземы в латентной стадии. Этот крем меня спасает уже года 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машунька, а что за крем и скока стоит? Где купить? А то у меня руки зимой хуже пяток летом :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Да в аптеке почти любой) там, где продают всяческие кремы. Не знаю, где тебе ближе, но беру в основном в Глобусе в аптеке и на Лукьяновке, тоже в аптеке)))стоит около 50 грн, объем 250мл, кстати, пятки, е мое, становятся как у дитя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-)) тогда и в Брокарде куплю, такая штука очень пригодится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои предпочтения. 1. Крем Лореаль "Деконтракт Райдс". Чудесное средство от мимических морщинок.2. Пудра Шисейдо "Пурнесс". Очень и очень подходит для чувствительной кожи во время ветренных/холодных сезонов. 3.Эксофолиант Виши. Среди средств для пилинга мне подошел больше всех. Опять же - для чувствительной, склонной к сухости кожи.4.Крем для тела Ланвен. ЛОчень понравился аромат, мягкое текстура и длительное увлажнение. 5.Гель для душа также Ланвен. 6.Для волос - Сатиник Амвей. Супер - для ежедневного ухода. 7.Крем для рук. Си Бьюти. 8.Снятие макияжа - витаминизированая серия Матис 3 в одном.9. Из декоративной: все Шисейдо, рассып.тени 3Д эффект, тушь для придания объема, блеск для губ, румяна тоже 3Д.10. Спрей Виши, это пожалуй, единственное из перечисленного, без чего я действительно не могу обойтись. :)11.Дезодорант Ив Роше, серия с гамамелисом. Вскоре займусь поисками подтягивающих средств для ухода за телом, посоветуйте что-нибудь. Такое, чтоб и увлажняло, и питало и чтоб еще и подтягивало где нужно.:) И еще вопрос - кто пользовался средствами для снятия макияжа Шанель 3 в 1? Недавно в Брокарде я была перед выбором, что купить, выбрала Матис, т.к. аннотация к Шанель не сильно впечатлила. Но хотелось бы знать отзывы, возможно я ошибаюсь:) Критерии у меня такие - чтоб не раздражало глаза, чтоб снимало, а не размазывало тушь и чтобы не было стянутости кожи после использования. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира, а подробнее можно - о спрее Виши - это имеется ввиду термальная водчика или что? и как в оригинале пишеться средство для пилинга.Я в последнее время подсела на Виши, очень довольна, но у нас в аптеке омороженные консультанты, и советует каждая по разному.Большое спасибо! [+sign]Ющенко Так!Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, термальная вода, как пишется в оригинале пилинг сегодня дома посмотрю. Он из серии "Пуре Термаль". Я утром сегодня зашла в аптеку, увидела, что у Виши новинка - средство 3 в 1 для снятия макияжа, аж расстроилась, что я уже купила другую марку:([+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшая штука для снятия макияжа - демакиянт для лица и глаз с карите ЛеОкситан (на городецкого). Ни одна люксовая марка не сравнится. Не щиплет глаза вообще!!! Сниамет все, очень мягкийц и нет ощущения пленки после него. а вот о ежедневном уходе амвей расскажите, плз. Это шампунь? потомц что реальная проблема стоит сейчас - мою голову каждый день и любое вредсмтво начинает "перепитывать", а без ополаскивателя психологически не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! надо обратить внимание а маску увлажняющую вы пробовали?И главный вопросец - а для чего и как вы используете водичку? Ведь термальная вода входит в состав всех кремов Виши. А то я на нее все гляжу, на сайте о ней все вроде прочитала, но так и не поняла, когда ею надо пользоваться и зачем.[+sign]Ющенко Так!Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водичку использую потому, что у меня кожа очень чувствительная, сухая и подвержена всяким бякам от внешних факторов. А водичкой увлажнила, очистила - и все ок. Маску не пробовала. Я из очищающих только пилинг пробовала. Решила когда-то поэкспериментировать - реально ли механически очищать чувствительную и сухую кожу?:) Все нормально, пользуюсь уже давно. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Amway Satinique для частого использования. у меня есть шампунь для ежедневного мытья волос, ополаскиватель и маска. Всем очень довольна. Нравится, что волосы стали послушные, мягкие, без пушистости, честно говоря, я даже перестала пользоваться чем-либо для укладки - просто применяю ополаскиватель, потом высушиваю и все. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже сухая кожа но вот, например, на ночь и утром (правда не всегда) я пользуюсь кремом. А водичкой когда? Днем же макияж на лице :-) Или вместо крема раз в день? И особенно после бассейна, наверное удобно, да?А насчет пилинга я уже даже как-то смирилась, что с моей кожей мне это не светит, но если вы с сухой и раздраженной пользуетесь, то, я думаю, и мне можно попробовать :-) [+sign]Ющенко Так!Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где купить? а то уже новую тему задала: электризуются волосы. жуть:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при такой коже как раз отлично подходит пилинг от Арден или попнорбуйте пенящийся корректор от Самюэль Пар. порследний вообще выравнивает кожу и снимает раздражение и отшелушенные чешуйки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня из последнего 1. Пенка для умывания Biotherm2. Маска для глубокой очистки от ShiseidoПокупала по рекомендации Косточки в одном из топиков, довольна - нет слов. Спасибо ей большое :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение