Девчурики. спасите!!! Голова раскалывается!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчурики. спасите!!! Голова раскалывается! Я уже три дня имею белок глазной крсного цвета и тяжелую голову. а сегодня голова так разболелась, что жить не хотелось - при каждом шаге, вздохе и любом движении такая боль. будто кто молотком изнутри. До слез. Ужас. Выпила ЦИТРАМОН, теперь боюсь Маську кормить. Попустило меня конечно после таблетки. Кто знает, как быстро эта гадость выводится из организма?[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно к врачу ибо на мигрень это не похожеа пить, наверное, лучше, на основе парацетамола (но я могу ошибаться!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к неврологу бы надо или вызвать на дом. сочетание с красным глазом мне очень не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала нужно определить что с внутричерепным давлением у меня, напрмер, общее давление понижено, а внутричерепное повышено. Бывают такие головные боли что на стену лезу, но вызваны они именно высоким внутричерепным давлением: сосуды резко сужаются - давление повышается... Юленька - это же ваша ГОЛОВА, не пейте таблетки "по совету" - у всех разные причины головных болей, а если у вас, допустим, подскочило давление, а вы еще и примете пару таблеток для его повышения?!?!?!Вам нужно срочно к невропатологу и добиваться направления на энцефалограмму или еще что-то, не вспомню сейчас названия этого исследования и не оттягивайте время..........Удачи, выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегом к врачу! (-) е[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почему-то кажется что это именно повышенное внутричерепное давление - уж очень симптомчики знакомы.....эх......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, вполне может быть можно, пока до врача остается время, попить легкое мочегонное {хвощ полевой, шиповник, сбор любой мочегонный} и массажик головы от лба к затылку и дальше по шее вниз к спине. так детишкам убирают повышенное внутричерепное.на количестве молока сказаться не должно, может даже немного больше стать.Юля, если надо, я поищу телефон толкового невролога, которая моего ребенка смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При ГВ можно парацетамол, Нурофен, Немегезик и средства на основе нимесулида (Найз).[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение