Посоветуйте гинеколога

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте гинеколога А то молочница замучила, и вообще-молочница ли это?Котька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна Надировна клиника Ганимед. www.ganimed.com.ua - вроде такмне очень нравится.Ещн у нас на форуме Камила есть, тоже очень хороший специалист[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю Жанна Надировна хороший маммолог к тому же[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный врач Бакшеев Сергей Николаевич ТЕЛ.: 8067-985 18 85ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ: нечетные 8-14, четные 14-19 ВУЗ: Киевский медицинский университет СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: акушерство и гинекология СТАЖ: 8 лет МЕСТО РАБОТЫ: г.Киев, родильный дом№3 (Борщаговка, возле рынка "Днипро")ДОЛЖНОСТЬ: врач АДРЕС: г.Киев, ул. Кучера 7 кабинет 205 (Борщаговка, возле рынка "Днипро")ДЕТИ: 1-й мальчик родился: 13 июля 1999 ХОББИ: литература, графомания, айки до, активные виды спорта( хоккей, футбол), Web-САЙТ: www.trichomonada.net www/trichomonada.narod.ru www.center-kristina.com ИНТЕРНЕТ: рабочий Врач - практик. Представляю первое, "низше"звено оказания А-Г помощи( врач женской консультации), 26 научных статей, и более 45 докладов на разного уровня конференциях акушеров-гинекологов. Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, ассоциации "Менопауза" Росиии, ассоциации Антимикробной терапии Росии. Работая акушером гинекологом, заканчиваю юридическое образование в г.Москва. Специализация -гражданское право. Тема диплома "Медицинское законодательство России и Украины с позиции защиты прав врача".Врач центра экологии семьи "Кристинa". Я у него была по бесплатной программе (подробнее про бесплатные программы смотрите на его сайтах). Я долго искала хорошего специалиста и я его нашла! И вам советую. Не пожалеете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что одним из обязательных условий его прийома, является, вакцинация Солко-Триховак? Ничего не нашла пока об этих вакцинах :-( Эта прививка является обязательной?[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Традиционно советую Татьяну Попову. Принимает по субботам в Адонисе. тел. 5164191 (-) ![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки спасибо, жанна молодец. мне понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правильно понимаете :) Девченки, совсем не надо никакую прививку делать!Вы ему напишите что именно вас интересует. Он вам ответит что он может сделать. Я например писала что меня интересуют анализы. Так Сергей Николаевич мне побробно объяснил какие анализы можно сделать бесплатно (они входят в бесплатные программы), а какие платно (конечно если они вам понадобятся).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение