Помоготе кто чем сможет-))

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помоготе кто чем сможет-)) Думала пройдет- но токо усубилось-(((Я вчера фраернулась - села на шпагат (дура прости господи......- ну не садилась лет 100 ну и не пробуй)в общем на одну ногу все зашибись - а вот на вторуююю-) чуть растянула- ) блин и тепереь тренировки как-то не охота пропускать -Никто не знает чего делать , что бы быстренько опять ... садиться на шпагат- шучу- заниматься-))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких быстренько !!! Это очень опасная ситуация, говорю, как человек, у которого был надрыв имеено в том месте. Спокойствие и только спокойствие. И не греть особенно и никаких разогревающих мазей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. отложить занятия на сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по делу не скажу + но просто хочу подбодрить, выздоравливай скорее!ОФФ. Настя, ты подключила инет и телефон к гт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо- ) только я Наташа-)) это у мегня в реге неверно забито...-)за гт и инет я заплатила жду когда поставят- потом расскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, Наташ + с именем нехорошо получилось, а чего у тебя другие данные в реге?Я тоже жду подключения! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже на ГТ и инет?-) а в каком районе? про регу это у меня замануха-)))и мания преследования заодно-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, + вот жду когда подключат к гт. У нас это проблематично, надо, чтоб все соседи на нижних этажах были дома (для проведения кабеля по шахте). Район Харьковский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение