Купила дорогой лак.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила дорогой лак. Пошла в салон, сделала маникюр, окрасили мне ногтики моим лаком и ногти запузырились, маленькие пузырики на ногтях такие появились ужасные, что же это такое? Создается впечатление, что в Брокарде мне продали старый лак, я не ошиблась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И,мне интересно так как тоже только купила лак в Брокаре,и сразу пузырьками... Такого ещё не было со мной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А названия дорогих лаков можно? Мне, кажется, что просто, либо неправильно наносили, либо перестарались с основой под лак.Но лаки разные бывают, иногда "дорогой"-не значит "хороший".Мне не подходят Живанши и Ланком, что подороже, а вот Коллистар отлично ложиться. Все индивидуально.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не писала,что дорогой-REVLON, и дело не в индивидуальности у меня,так как нед. назад купила другой цвет-о.к!!!А этот просто ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это могло произойти, если вам перед этим руки мазали кремом или маслом и недостаточно убрали остатки. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, только хотела написать (-) в[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если вы внимательно посмотрите, то заметите, что я не вас спрашивала по поводу названия дорогого лака.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна (-) -[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мазали мне руки кремом. Мне намазюкали лаком ногти и я села в кресло на укладку, может фен виноват? Не знаю что уж и думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну может он и не супер дорогой, но копеечным я его не считаю. Guerlan.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое получается только тогда, когда я крашу ногти на свежем воздухе (на улице) или если комната проветривается (не зависит от того, насколько дорогой лак).[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти пузыри могли быть в самом лаке когда достаешь кисточку из флакона - на ней сразу видно, есть пузыри в лаке или нет. Я, если лак какой-то стремный, при каждом "обмакивании" (ой, сорри :)) кисточки смотрю - попали на нее пупырки или нет.Еще некоторые мастера по маникюру не встряхивают флакон, а крутят его, зажав между двумя ладонями (как будто потирают руки) - они говорят, что пупырки как раз от встряхиваний и образуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще могут быть пузыри, если флакон с лаком встряхивали не посредственно перед нанесением на ногти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки. Столько разных мнений! Я так и не поняла что произошло, обидно, так хотелось лак хорошой купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую пойти и сдать Если есть чек, можетье сдать. Моя подруга так поступила с дорогой тушью, которая бралась комками, если будут возражать, предложите попробовать их качество на ногтях их консультантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение