Косметика Darphin, кто пользовался? Мнения...(-)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика Darphin, кто пользовался? Мнения...(-) ----------[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь румянами очччень нравится! :-)) стоили дорого, но я не жалею ни капли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась и пользуюсь. не всем, конечно, но есть просто уникальные вещи - без аналогов в других марках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзывы, я только недавно о ней узнала, купила (+) крем-гель под глаза Аровита и крем Энерджи. Полный восторг, очень эффективная косметика. Думаю, чтобы еще такое попробовать этой же марки.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретезиррруйте пжлст гель под глязья актуален, как никогда....цену можно назвать по мылу:)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимчик (из "без аналогов") - дезинкрустант - на Тзону на ночьпару раз в неделю или маской по схеме. А мечта - крем с орхидеей на упаковке. Мне с покупкой дали пробник. Лучше бы не давали. Аромат бесподобный - глова кругом. Но не купила год назад за 400. А теперь уже 750 грн. даже с моей 20% скидкой:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот крем-гель имеет констистенцию крема, а не гелевую, что Вам за цену сказать...точно я не помню, где-то 280-320 грн., примерно (-) ---------[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит это сложное слово "дезинкрустант", какого он действия? И что это за крем с орхидеей на упаковке, если можно... (-) юююю[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - лосьон для Тзоны. текстура крема легкого. очищает и сужает поры, не стягивает, не иссушает до хлопьев. В общем - супер. А крем - такая голубоватая упаковка (фирменный цвет). а на ней - лепестки розовые - то ли лилия, то ли орхидея. крем по принципу - 15 кремов в одном - такая рекламная замануха:). в общем, ориентируйтесь на лепесточки и цену - не ощшибетесь. Самый дорогой - он:) Попросите пробник. если покупаете эту марку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случйно ответила выше:) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую (-) ---------[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение