Поделитесь парикмахтером

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь парикмахтером Такой чтобы мог что-то предложить, но и не был приверженцем красок и коротких стрижек.Я сама не знаю чего хочу, но хочу что-то изменить. Стрич волосы коротко я однозначно не хочу - разве что какую-то форму принять. Если покрасить - то только безамиачной краской, а химия для моих волос - катастрофа.Вот и хочу мастера который сотворил со мной что-то хорошее.В идеале было бы чтобы он мог и мужа и детей стричь.Очень надеюсь на ваши советы[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 ) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салоне "Ахава" на Никольско Слободской ( м. "Левобережная") есть администратор Юля. К ней надо записываться. Девочка оч молоденькая и оч креативная, но нацеленная на клиента, а не на свои идеи. Конечно она будет выспрашивать, что бы Вы хотели бы, но это не значит, что она не знает, что с Вашей головой делать. Я у неё уже 4 года. Пробовала пару раз изменять с дорогими именитыми мастерами - вернулась. О муже и детях - таки да, когда я малой говорю "пора стричься", она сразу " к Юле едем?", а муж у меня хвостатый, но если не виски, а и длину убирать пора - то тоже только к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какую сумму расчитываете для себя любимой, с покраской и стрижкой?[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ли телефончик? и сколько у нее стоит например мужская и детская стрижка?мелировка на длинные волосы?женская срижка?[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 ) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не завсегдатай парекмахтерских была всего пару раз. Помню за стрижку было 30грн а за мелировку на мои длинные волосы (с их краской) и подрезанием концов -120 грн. Вот на 100-120 и расчитываю[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 ) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть супер мастер,но цена зашкаливает до 360 грн в салоне.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не - дорого для меня бум искать[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 ) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где этот салон? Что-то не припомню там такого Спасибо[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брось на мыло, плиз спасибо![+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Никольско- Слободской, 2-б,516-45-28,237-90-36,Вы уточните по тел, т.к. я делаю просто подравнивание-укладку -маникюр-педикюр и плачу сразу за всё, не уточняя что сколько стоит ( всё это мне обходиться 150-170грн). Вот последнее что хорошо помню, слегка она мне подравняла челку и верх, укладка, потом визаж и покрытие ногтей - 120грн.Мелирование никогда не делала- не знаю.Вот помню, что укладка на длинные волосы феном 50-60грн. В этом салоне я у неё детя и мужу ещё не стригла, она туда недавно перешла администратором. А вообще самое надёжное - позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное в новых домах. вот перееду на слободку надо будет тоже туда сходить.[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж полночь близится, а Германа все нет.... Все еще жду координаты мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 ) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pantere на Аську,Людмиле на ел.адрес отправила.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше бы здесь написали чего стесняться :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочется сильно рекламировать.Большой спрос способствует пропорциональному росту цен.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в субботу подстриглась вполне удачно стрижка на короткие волосы 38 грн. получилась.к мастеру меня муж привел :-} он в восторге от того, как она его стрижет.это салон Лонда на м. Лесная, мастер Татьяна. там 3 уровня цен {квалифицированный мастер, авторская стрижка и мастер года}, она "мастер года" и цена, соотвественно, самая высокая. мастер приятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в можна і мені плз:) с[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не везет мне телефончик не вывесили, придется завтра идти в CHESS (это те, которые 5 канал причесывают)если все же решитесь телефон написать - не бойтесь, лишние 5-10 клиентов роли не сыграют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тел админа салона 216-30-70,мастер:Зырянов Игорь[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина - это очень хорошо интересно, нет тот ли это игорь, которого я сегодня в одном салоне видела :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он светленький Возраст примерно лет 35.Работает в нескольких салонах.А вы в каком были?[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение