Что-угодно для фигуры и здоровья на Оболони

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-угодно для фигуры и здоровья на Оболони Подскажите, что есть на Оболони, что бы заняться физической формой. Интересует шейпинг, фитнес, аэробика, стэп, танцы,тренажерка, басейн, сауна... (список можно продолжать)Кроме Аквариума, который мне не покарману, и Пумы (о которой только сейчас вычитала в форуме здесь, но еще не звонила), больше ничего не знаю.. :о( а хотелось бы... потому как недавно переехала и надо бы о себе позаботиться.Всем заранее благодарна:о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фитнесс-класс возле меня есть такое, вроде бы тоже не дешевое. ;-) в начале ул.Зои Гайдай, у меня только телефон 569-25-17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стэп в "Лагуне", преподает молодая девушка Наташа, занятия по вт, четв. - вечер, суббота -утро. Занятие в пределах 10-15 грн, точно не помню, можете оплачивать каждое занятие. Это на Г. Сталинграда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно?) а где именно на Г.Сталинграда... ? Я просто незнаю, что такое "Лагуна".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер Фит (возле Аквариума) только недавно узнала, есть телефон, но ещё не звонила. ТАк что за подробностями сюда 426 14 92.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не дешево. Там клубная система. Минимальная стоимость клубной карты 1404грн - утренняя (на 3 мес).[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лагуна Заходила я в лагуну, меня направили в другое здание, которое оказалось спорт.клубом Пума, где цены за одно занятие 30-35 грн. :о(В Лагуне отдельно есть занятия? и точно ли там 10-15грн?(это доступней, чем 30-35)... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно "Лагуна" это в доме МЖК близко к набережной, я там занималась в прошломгоду, по доступным ценам 3 р в неделю.Может что-то изменилось, я сижу с ребенком и к сожалению не могу пока узнать. Дома №16 на какая буква не скажу, не знаю. Если найду телефон, вышлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение