2Таиса ! танцы!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2Таиса ! танцы! я не вижу вашей почты, но очень хочу узнать где вы занимаетесь восточными танцами на Святошино.. когда? почем?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам на аську написала ранее.вт.четв.20-30 суб 12-30 - на мыло полный ответ скопировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НА АСЬКУ ничего не получала... :-( за почту спасибо - а где на святошино сильпо??![+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросьте и мне, пожалуйста адрес и телефон этих танцеваська 151024549
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильпо напротив улицы витрука если езхать из центра слева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там только восточные? И скиньте мне, плиз, инфу на ящик [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРО ТАНЦЫ-) Восточные танцы + шейпинг + элементы тай-бо= всего потрошку... Возле сельпо на Святошино - ресторан КЕРАМАМА в АГРОМАТЕ если лицом к нему то справа сельпо слева танцзал-))есть джерело вроде наз-ся- танц зал + тренажерный в самом начале святошинской улицы- вт четв - 20-30 суббота 12-30абонемент на мес-100грнкаждое занятие -10 грнПредупреждая вопросы- возможно там есть душ - не видела -но ходить в него и не собиралась..зал с советских времен зеркало во всю стену.Т.е. мне нравится -но далеко не "аквариум-киеспротклуб" -))) и все в зале именно на эту цену.с собой нужно брать коврик и бутылку воды-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори за темность :-) а относительно м Житомирская? это по пр победы? или уже по Окружной?И ходить нужно 3 раза в неделю? или как захочешь?для эффекту...[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае эффект...-)))) скажем так -)) я больше смеюсь- и потею конечно тоже - но смеюсь больше и хожу аж 1 мес- но рекомендую ходить 3 раза- но можно платить за каждое занятие и ходить сколько хошСельпо по Пр. ПОбеды совсем недалеко от святошино по противоположной стороне недоезд. до Бинго О нашла ресторан КЕРАМАМА в АГРОМАТЕ если лицом к нему то справа сельпо слева танцзал-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! дошло! спасибо! сильпо - это небось универсам переделали.... [+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага точно!!!!!-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а занятия час? больше? меньше? просто 20-30 какбы уже поздновато.... других групп нет? сколько народу?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народу много-(((( занятие до 22-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение