КАТОК

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

КАТОК Кто-то знает про катки в г. Киеве - подскажите.Куда можно пойти с ребенком 9-ти и 4-х лет.Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился на Республиканском стадионе Не сильно загруженный людьми на выходные,т.к самый дорогой в Киеве (грн 35 час был в прошлом году с человека).В этом году ещё там не была.Молоденькие девочки ,в качестве тренера,возьмутся обучать деток. [+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы ходим на Атек (Нивки) хорошие коньки( еще год назад были не фонтан, а впрошлом году закупили новые), недорого, лед чистят регулярно после каждого заезда, ну маленький каток, ну бывает много людей... но иногда (по вечерам в будни) бывает и оч. хорошо -о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее , где это ? А с какого возраста можно кататься. Нам уже 3,5 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на выходных очень много людей!!! Думаю, есть смысл пойти в будний день, но не вечером, а где-то в 12-13 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А говорят, он закрыт на ремонт... Вы давно были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А говорят, он закрыт на ремонт... Вы давно были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че то не могу дозвониться 4427117
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Чистяковская, 20 Мы ходим заниматься. Ване 6 лет, Лене 3 года. Два раза в неделю лед (пн., пт.), один раз - хореография (среда). Удовольствие стоит 120 грн. в месяц. Если интересно, вот тел. тренера - 245-33-90, Елена Юрьевна. А вот тел. самого катка - 442-71-17.Насчет массовых катаний - то там действительно еще идет ремонт вестибюля и как только его закончат, то обещают начать массовые катания. Мы сами их ждем с нетерпением - уж очень хочется всей семьей покататься.Как мне известно массовые катания уже начались на катке в Дарнице. Там также есть детские группы.[+sign]Алла и дети[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение