Удаление остроконечных кондилом - подскажите

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удаление остроконечных кондилом - подскажите Люди, подскажите, где хорошо удаляют остроконечные кондиломы на слизистой. Участковый гинеколог предлагает какие-то варварские и сомнительные методы, вроде Колломаком их. Ужас. Помогите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть спец жидкость кондилинн, помоему, прижигать 4-5 дней (промокнут ваткой и совсем не больно) и одновременно принимать что-то противовирусное + для поднятия иммунитета.Мне так когда-то лечили, можно и самой прижигать только стоит эта баночка очень дорого, а тебе надо буквально пару капель.Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колломак, около 20грн.. мазать очень аккуратно ТОЛЬКО кандилому, стараться не попадать на кожу. Сначала увеличиться в абъёме, потом отвалится. Шрама не будет, но есть верояность повторения на том же месте. Советую одновременно попить гомеопатия Бородавки1 2, они есть в гомеоаптеках и в ДЦ возле эскалатора в аптеке.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким колломаком - у нее ж во влагалище, как я поняла...Алла, вот ты мне объясни, темной, ты что, в Бородавки 1,2 веришь, а в гомеопатию не веришь? Или веришь, но не во всю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, нашла, называется кондиллин. только в продаже не могу найти, мой врач заказывала в Москве.Удачи, Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, спасибо Новые комментарии приветствуются. Сегодня была у одной травницы и гомеопатки из Института Народной Медицины. Диагностировала по биополю. Тетка сосканировала все болячки за 1.5 минуты. Причем очень точно. Я в шоке. Назначила травки, спринцевания и мази от эрозии. Причем на мое, практически, утверждение, что кондиломы все-равно нужно удалять, просила подождать 4 месяца. Говорит, сами рассосутся после лечения. Я в легком шоке. Верится с трудом, но обещаю сообщить о результатах к весне :-))Спасибо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дико извиняюсь, ужас, как я могла так ошибиться?... я просто прочитала кондилинн и среагировала. Верю-не верю, но таки пью:))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение