Бассейн (спорткомплекс) на пр. Науки

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бассейн (спорткомплекс) на пр. Науки Кто знает что-нибудь про бассейн (спорткомплекс) на пр. Науки (номер около 29), который достроили пару лет назад. В жёлтых страницах (yellowpages.ua) его нет :(Знаю, туда ездят заниматься студенты пищевого института. Есть ли там занятия для широкого круга за деньги, как в Олимпе, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не хотят пускать и даже не хотят обсуждать.. говорят, что это их корпус и всё. Бассейн в прошлом году еще не работал, как сейчас - не знаю. Телефон узнавала так: по 09 - справка пищевого института, а уже они дали спорткомплекс.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот спорткомплекс вообще для меня полная загадка. Я живу в соседнем доме. На ночь там вообще собак выпускают территорию охранять и секций спортивных никаких для широкого круга :((((И вообще, пользуясь случаем хочу задать вопрос - есть на пр. Науки хоть шейпинг какой-нибудь, зал тренажерный или может аэробика. Я недавно переехала и вообще чёт не пойму - что за район, блин?!?!?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот спорткомплекс вообще для меня полная загадка. Я живу в соседнем доме. На ночь там вообще собак выпускают территорию охранять и секций спортивных никаких для широкого круга :((((И вообще, пользуясь случаем хочу задать вопрос - есть на пр. Науки хоть шейпинг какой-нибудь, зал тренажерный или может аэробика. Я недавно переехала и вообще чёт не пойму - что за район, блин?!?!?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школе 59.. раньше была аэробика, был зал качалок в общаге на пр Науки 26, в торце (года 2 назад). Мы уже три года как оттуда уехали, может кто-нибудь и открылся.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю Шейпинг был в школе. Очень неплохо, но мало места и много желающих. Зал для качания я думаю, что не закрыли. Это же институтский. Пойдите к коменданту общежития № 5 (Науки, 26). Раньше была Зинаида Ивановна, спросите и узнайте. Обычно там есть кто-то ответственный за зал из числа студентов. Плата символическая.[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где был зал - теперь вроде интернет кафе. А по поводу шейпинга - пойду завтра на разведку, спасибо, девочки, огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение