лечение узлов в щитовидной железе

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лечение узлов в щитовидной железе Применял ли кто-нибудь для лечения узлов в щитовидке немецкие гомеопатические препараты Лимфомиозот и Тиреоидеа-композитум? Каковы результаты? Срочно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а биопсию делали? с этим не шутят знаю, что их надо очень углубленно обследовать. Знакомой их удаляли, и только после операции подтвердили, что они доброкачественные. А если бы нет????[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гомеопатией лечат и очень успешно А вот какие именно препараты вам использовать, решает доктор после того как вы сдадите анализы на гормоны. Биобсию вы наверно делали, раз пытаетесь лечиться гомеопатией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посоветуйте гомаопата, если есть по этому вопросу! Плиз!!! И обязательно ли биопсию делать?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, поскольку биопсия дает ответ доброкачественная или злокачественная опухоль. Если размеры узла небольшие и узел доброкачественный, ни в коем случае не делайте операцию, как бы вас ни уговаривали. Сначала нужно перепробовать все возможные виды лечения. Координаты врача, у кот. я лечусь по памяти не скажу, но могу дома посмотреть. Она принимает на левом берегу. Консультация 30 грн., узи 15 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста координаты!!! Можно по почте! Узел около 1 см. Биопсию не делала.Заранее спасибо![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста координаты! и мне пожалуйста координаты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саше! я лечилась у гомеопата (успешно, но не щитовидка), так он рассказывал про свое лечение людей "с Пушкинской". По специальности он врач-эндокринолог, т.ч. все шансы вылечиться (правда, смотря какой дигноз, наверное). Попробуйте позвонить, но у него недешево :(тел. 455-99-93 (раб) и 067-9196459 (моб) Александр Михайлович. Не буду перечислять его регалий, он сам о себе может рассказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! А говорить от кого? (+) И если можно по почте, какие цены (просто, чтобы знать), и какие результаты.Заранее благодарна!!![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, написала! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки! Получила! (-) ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероничка мне для мамы очень надо, можно коордираты я живу на Леврм берегу , мне будет удобно отвезти маму. Пожалуйста , спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки, я Вам на почту написала 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероничка, дайте и мне, плиз, координаты!!!! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне координаты? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже получила. : -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно координаты, пож! (-) ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение