Танец живота - это для избранных?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танец живота - это для избранных? или все могут попробовать?Заранее спасибо![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть желание, конечно пробуйте!!! Это классно!!![+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а живот становится красивее? :-) талия?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть огромное желание и интерес к восточным танцам. Я ищу подобные занятия в Дарницком, Харьковском районе, ели у кого-то есть координаты, поделитесь! И вообще, расскажите кто куда ходит, что там интересного и какая стоимость, если не найду в своем районе, попробую ездить в другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно становиться! с интенсивными тренеровками + качания пресса + правильное питания(диета). А вообще, арабские танцы полезны для жен. организма, и если усиленно заниматься можно и с целлюлитом попрощаться. Я занимаюсь 2, 5 нед, и уже начинаю чувствовать эфект. Так что, желаю удачи!!![+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки!!! Была сегодня! Мокрая - никогда, ни после какой тренировки такого не было!!! Удовольствия море! Хотя ощущаешь себя дубом, которому 100 лет. Но все равно кайф!Чего и всем желаю![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы занимаетесь? подскажите, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу в Планету Фитнесс. (-) ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение