Нужен гинеколог.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен гинеколог Столкнулись с непрофессиональностью врачей в нашей поликлинике. Хотим найти хорошего врача. Посоветуйте пожалуйста. [+sign]Папа_Гриша, Мама_Наталя и доця_Соломійка (2.10.03).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите к хочушкам. (Раздел "Хочу ребенка!") А еще здесь есть консультация врачей - можно сразу обратиться с вопросами конкретными!В разделе "Хочу ребенка!" совсем недавно появилась такая же тема.[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у вас + проблема? В смысле, что-то конкретное или просто обследоваться? или на учет по беременности встать? В зависимости от ответа, могу порекомендовать разных врачей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас уже есть. Нужен толковый врач.[+sign]Папа_Гриша, Мама_Наталя и доця_Соломійка (2.10.03).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена хочет пройти обследование, т.к. до родов были проблемы и они снова появились. К нашему врачу обращаться не хотим, тем более он пошел на повышение, а на участок поставили другого (не лучше, по отзывам пациенток). Вот и ищем хорошего врача за умеренную плату.[+sign]Папа_Гриша, Мама_Наталя и доця_Соломійка (2.10.03).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую + в Нестеровском переулке в больнице/поликлинике есть врач-гинеколог Тараненко Жанна Кузьминична (т.раб. 212-34-70) Попробуйте сходить к ней на консультацию, она хороший спец. Но ОЧЕНЬ своеобразный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В консультации консудльтируют доктора очень разного профиля... А так, чтобы была привязка только к рождению ребенка - это наверное, только те, кто роды принимают! :))Вот я своими недельками обязана гинекологу-эндокринологу, который в том числе и в консультациях здесь дает ответы![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я советую Татьяну Попову - отличный и доктор и человек! :))[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефончик ее можно получить... ...[+sign]Папа_Гриша, Мама_Наталя и доця_Соломійка (2.10.03).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем проявляется... ее "ОЧЕНЬ" своеобразность?[+sign]Папа_Гриша, Мама_Наталя и доця_Соломійка (2.10.03).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон клиники 516 41 91 Принимает по субботам Но советую лучше сейчас позвонить записаться, т.к. желающих к ней всегда очень много[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение