Гемо код

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гемо код Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно пройти подобное обследование. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В последнем журнале Здоровье есть реклама. Посмотрите. Я позвонила - 3500 грв.[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, не делайте! я это сделала - ерунда полная! денег теперь жалко. и немалых. разводилово. и не могу поверить что я, такая умная-продвинутая, на это разводилово повелась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя знакомая похудела на 7 кг. за 6 недель, следуя рекомендациям по Гемокоду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к сожалению тоже Я тоже делала с мужем К сожалению ерунда Хотя познакомилась с одной женщиной она похудела на 28 кг Но до этого она ела много а ей сказали шоколад не есть и мучное тоже Ну вы понимаете даже если без гемокода так питаться то тоже можно похудеть Я ни на кг не похудела муж на 3 но до этого он булки любил очень А так мы не толстые в нормальном весе решили оздоровиться РАЗВОДИЛОВО ЭТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к сожалению тоже Я тоже делала с мужем К сожалению ерунда Хотя познакомилась с одной женщиной она похудела на 28 кг Но до этого она ела много а ей сказали шоколад не есть и мучное тоже Ну вы понимаете даже если без гемокода так питаться то тоже можно похудеть Я ни на кг не похудела муж на 3 но до этого он булки любил очень А так мы не толстые в нормальном весе решили оздоровиться РАЗВОДИЛОВО ЭТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к сожалению тоже Я тоже делала с мужем К сожалению ерунда Хотя познакомилась с одной женщиной она похудела на 28 кг Но до этого она ела много а ей сказали шоколад не есть и мучное тоже Ну вы понимаете даже если без гемокода так питаться то тоже можно похудеть Я ни на кг не похудела муж на 3 но до этого он булки любил очень А так мы не толстые в нормальном весе решили оздоровиться РАЗВОДИЛОВО ЭТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за Ваше внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение