Обучение плаванию для взрослых (студентов)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обучение плаванию для взрослых (студентов) Очень хочется позаниматься плаванием. В детстве научили не тонуть сразу, а хочется научиться плавать правильно и "красиво". Да и как тренировка плавание - очень хорошо. Самой плавать как плавается не интересно, потому что плаваю явно неправильно, а как надо - без понятия.Но почему-то таких групп для взрослых нет. А занятия тет-а-тет с тренером, мягко говоря, накладно - ведь ещё нужно оплатить и время в бассейне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то дали координаты тренера правда, я узнавала насчет индивидуальных занятий, но мне кажется, можно договориться, чтобы за бассейн не платить. Ориентировочно мне назвали 20 гривен за один раз, но надо уточнить у самого тренера. Если интересно, сброшу на мыло информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плз :) т.к. в свои 28 лет не умею плавать и боюсь воды[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сбросьте, плиз Говорили уже с одним, выходит бассей+его работа = 30 грн. Занятие - 1 час, но больше я и не выплаваю.А индивидуальные занятия, это когда в пустом бассейне и только с тобой или в полном бассейне, но лично с тобой?Нам эту цену назвали за полный бассейн и личный инструктаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросила. Не могу представить, чтобы ради одного человека всех выгоняли :) это к вопросу о пустом/полном бассейне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные люди бывают... Спасибо за координаты. Жаль, в этот бассейн ехать неудобно. Мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение