Арден Бьюти - не могу разобраться с ценой

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Арден Бьюти - не могу разобраться с ценой У меня была бутылочка 30 мг., в Брокарде покупали за 250 грн. Закончилась. Пошла я себе покупать в обычный парфюмерный отдел в универсаме, там бутылочка 50 мг.! - 130 грн! Купила, принесла домой, давай смотреть в чем разница. Разница есть - та что брокардовская сделана во Франции, а другая в США. Получается разница гривен 200. Почему? Хотя мне показалось, что из США запах не такой насыщенный, какой-то немного другой.А на сайте Аромата, вообще Арденбьюти 50 мг. - 100 грн. Запуталась я, разъясните что к чему и какой покупать правильней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала эти духи 30 мл. 2 года назад в парфюмерном магазине за 150 грн. правда что на бутылке я смотрела,что написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала Арден Бьюти в Брокарде, пристала к продавцу-консультанту с вопросом Где их производят???? Он, конечно долго упирался, но произнес ключевую фразу - В Италии, и стыдливо опустил глаза, и я подозреваю, что это даже не Италия.Мне подружка привозила как-то в подарок пузырек Кристиан Диора из Франции, а у меня как раз была такая же вода (опять таки покупала в Брокарде) , так вот "наша" ни в какое сравнение с Францией не идет. Мое мнение - можете покупать там где дешевле - все равно это не франция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже очень много лет всю косметику и парфумы покупаю за границей. т.к. здесь все почти палево.Насчет Брокарда не знаю, т.к. он относительно новый, а вот Л"эскаль и Роксолана в свое время палево возили 100%.[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение