Подарили мне значит чудо-тренажер-массожер !!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарили мне значит чудо-тренажер-массожер !!! пояс, который током тебе идеальную фигуру делает (не помню, как называется) 1 раз попробовала, меня так шандарахнуло, я теперь боюсь пользоваться :( а так хочется идеальную фигуру , без складочек и жира... у кого есть , скажите мне , что это не страшно :)) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть не написала мясожер :) (-)[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы гелем его (пояс) намазали? Это обязательно. Почитайте инструкцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не совсем все плохо :) инструкцию читала конечно . гелем мазала.... все равно больно было ! а еще у меня давление прыгает и сердце побаливает - вот еще что настораживает .[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шорты для похудения Барышни, куплю шорты для похудения!звоните с предложениями по тел. 8 039 2912557.Жду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы такой массожер мужу покупали Абтроник называется, но может быть и другое название. Так нас предупредили, что если есть проблемы с сердцем или давлением им пользоваться НЕЛЬЗЯ. Я честно говоря ни разу не пробовала чего-то мне вообще боязно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей сестре вырезали грыжу-пользовалась чудо поясом вместе со свекровью- он 2 раза ламался у них - на 3-й раз вернули деньги-) но там свекровь... ей бы еще и с процентами вернули если бы сказала-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такой есть, раньше занималась постоянно а теперь что-то забросила, но мне нравится, мне даже помогало :)с сердцем все ок. Результат видела после 2х недель. [+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение