Восточные танцы-)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Восточные танцы-) кто-то ходит? мучает меня вопрос- хоть у кого-то получается? я уже смеяться не могу-) на эти уроки можно продавать билеты- так смешно мне еще никогда не было-) Ни у кого не получается красиво- ну кроме препода-))в общем вопрос -как долго ходили , что бы танцевать перед зеркалом и не смеяться-?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу! Очень радостно, что Вас это веселит! Мне очень даже нравиться!!! Хожу 2 недели, уже начинает получаться. А , вообще, считаю, что если чего хочеться нужно этого добиваться и работать над собой. [+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите куда ходите? может у вас не так весело- в плане если получается то может и я пойду посмотрю-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таиса, это не только про восточные можно сказать :) я хожу на обычные европейские (ну там вальс, танго и пр.) - так поначалу тоже смешно смотреть на себя вы зеркало - и на других учеников :) но со временем движения все красивше и красивше :) а учительница наша уверяет, что к концу учебного года мы все будем танцевать так же божественно, как и она :) так что не отчаивайся1 :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-)) особенно про божественно-) будем продолжать-)) куплю себе пояс с побольше монетками и если уж не сильно красиво то хоть буду хоть звенеть громко--)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы занимаетесь? Девочки, а поделитесь, куда вы ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на святошино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где на святошино???! хочу![+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занятия на Оболони. а[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где на Оболони? Очень хотелось бы попробовать.Как минимум посмеяться с себя:О)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите на Г. Сталинграда 12-г. Это спорт-клуб Пума. тел. 426-82-84,426-17-51[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это район Минской? а когда занятия? почем?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я собралась в Пуму на восточные танцы! :) Со следующей недельки! Во вторник хочу прийти! А какая форма одежды? И обувь?[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама очень расстроена, и вас расстрою!!! На этой неделе ( чт, сб, вс) последние занятия. Я сегодня была там, и Юля, тренер, сказала, что уходит. Я в шоке, что делать не знаю, у меня уже начало получаться, худеть начала в общем кошмар!!!Но и ее я понимаю, работает она еще в одном клубе, и получается, что без вых. ( но клуб далеко, где-то на Соломенке) Очень хочу ходить на танцы, если узнаете танцы на Оболони или не далеко сообщете ,please!!![+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее о Соломенке? Плиз:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю где-именно. :(([+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухххх....:((( А я на субботу уже и бабушку вызвала.... Обидно.... Мне подружка обещала дать телефон танцевальной студии, где есть восточные танцы. Тоже где-то в районе Минской. Как узнаю - сообщу. Но я так понимаю, что в субботу ещё можно прийти, хоть попробовать, как это. :) Увидимся! :)[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что со мной??? Подскажите, что это может быть - утром проснулась, а под глазами мешки, веки опухли и тяжелые, как будто чугунные. В туалет бегаю каждые полчаса... Это почки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение