Питание после аэробики

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое питание после аэробики правильное? Начала ходить на аэробику. Не знаю, как правильно называется. В общем, сначала разминка, потом танцевальными па идет разогрев и нагрузка на ноги и пресс. После на ковриках пресс для ног, живота и "мышц лопаток и груди" :), в общем, для верхней части туловища. и в конце физическая нагрузка с гантельками. Занятия в общей сложности 1,5 часа.Проблемма в следующем. Занятия начинаются в 6 -6-15 вечера. Потом, по идее до утра есть нельзя (вроде бы все должны лечь спать вовремя). Но, во первых, из-за определенных обстоятельств, мы ложимся в пределах 12 ночи (:) -малыши вовремя). Во вторых, я пока что безумно хочу есть и пить после всего этого. Выдерживаю 2 часа после тренировк, а потом съедаю кусочек хлеба с чашкой чая. или блюдце "кружочков", сделанных из муки "воздушной кукурузы", которые надо пожарить.Абсолютно не есть -не могу выдержать физически, учмтывая легкий завтрак, обед в 12 -12-30 и легкий перекус около 16-30. Может для кого-то это и много, но мне мало :).В общем, подскажите, как правильно питаться. ,Когда можно хотя бы перекусить и что можно? Тренер пообщала посмотреть и подобрать программу и "комплекс питания". Рекомендовала сменить режим сна :(, что пока нереально :(. По ее словам не ранее через три часа можно выпить стакан кефира. Хотя с такими "совами" она стлокнулась впервые (не знакома с компьютерщиками :)) и ей нужно посоветоваться со своими учителями, учитывая вечернее время.В общем, нужна помощь. Извечный вопрос "Что делать"?[+sign]Ada, Львенок(11.11.01) и Иришка(04.06.03), кошка Принцесса и хомки Машка с Красавчиком[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша тренер рассказывала, что можно есть такие блюда: - овощи- фрукты- вода :-))))Да, есть можно не раньше, чем через 2 часа, но можно ведь и из овощей сделать вкуснятину, желудок набить - вроде и сыт. Я спасалась таким салатом: огурец натереть на терке, добавить полложки чайной масла подсолнечного, чуть-чуть соли и совсем ка-а-а-пельку сахара. Очень прикольно получается.Или перец болгарский запечь в микроволновке, получается, как гриль. А можно и яблоко запечь с изюмом сладким.Или выпить пакет кефира - точно кушать не захочется уже :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня похожая проблема, занятия на 19, до этого поужинать не успеваю, а после занятий, минут через 40 начинаю мучаться от голода. У меня еще и с перекусами кошмар: не умею я перекусывать между основными приемами пищи, даже когда очень надо, не идет оно мне - привыкла только обед и ужин, все. В общем, я в дни занятий решила на ужин, через 2-2,5 часа после тренировки кушать только йогурт, банан или яблоко, кефир, например. Получается такой себе слегка разгрузочный день - обед и перекус вместо ужина. Не знаю, может это и вредно, но другую схему я пока не могу для себя определить. :([+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мы друг друга поняли :) я после первого урока не могла ноги нормально сгибать. Приседала, держась за что-то, за вторым занятием "ощутила" ребра. Может повезло, что занятий на неделе 3 штуки :). Зато сейчас я самая замечательная и привлекательная :) среди стройненьких девчат. Осталось похудеть с 50-го размера :). Хоть хорошего человека и должно быть много, но стать чуточку костлявее не помешает :).В общем, буду надеяться, что вторая неделя еще только привыкание, а там посмотрим.А к кефиру все равно тянет съесть если не булочку, то хотя бы кусочек хлебушка :).[+sign]Ada, Львенок(11.11.01) и Иришка(04.06.03), кошка Принцесса и хомки Машка с Красавчиком[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мешает скушать хлеб с отрубями? или в кефир отруби добавить? Еще можно запросто обезжиренный творог, фруктовый салат на обезжиренном кефире, овощи в тушеном виде, кусочек нежирного мяса, если уж совсем плохо.Потом не забывайте, что после небольшого сброса вы его начнете "держать" - пойдет нарастать мышечная масса..... вот где будут трудности.И еще - не зацикливаться на похудении, а легко к этому подходить, потому что организму сложно резко перестроиться. Будут дни "срыва", будет просто облом, будет ... ой, что еще будет, пока втянешься....Надо полностью пересмотреть свой рацион, образ жизни, дабы достичь результат.[+sign]******************************Эля и девчонки (9 и 5 лет)Удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот если хлебушек, то обязательно колбасы хочется, ну или сыра на крайний случай:), поэтому предпочитаю немножко сладкого. Интересно сильно ли "убивается" эффект тренировки[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как :))))))) хотя я, вообще не обращаю внимание на диеты сейчас, если честно :), надоело... в день тренировок я нормально питаюсь..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ, КУДА и в какие клубы вы ходите, где они находятся? Очень хочу пойти (правда мне для потолстения), и не могу никак клуб хороший найти. Поделитеть инфой, плз. [+sign]Мама Ира + Бодя И Даня (01.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клуб зависит от района, в который тебе удобно ездить. А вообще на этом же сайте есть раздел "Рейтинги". Там описания, координаты и оценка многих киевских клубов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение